У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Хумор

Сообщений 61 страница 70 из 147

61

MBLegend написал(а):

а какой то попсовый вариант.

   особенно это когда сделано ВААЩЕ не понимая,ЧЕ делается... меня вааще такое.. подкидывает аж... КАКАЯ попсовая... извиняюсь за "прямой" текст,х.уйня,с безголосым и тупоголовым звучанием может адекватно спеть ту же "не плачь девченка"?? думаю,единогласно скажут-никакая... и в итоге человек вообще не поймет- че там за хрень ему спели,а то,что это Афигенная песня- он и понятия иметь не будет... и "армейской классикой" для него будет по прежнему какой-то один единственный "шедевр" от "руки вверх".. а?? заебца?? думаю,реально многие скажут-это хрень.. и вот думаю,действительно,имеет смысл в школах на тех же уроках музыки знакомить детей не только с "вымершими монстрами классики",но и просто НАШЕЙ реально качественной отечественной эстрадой 20 века... думаю,по сравнению с "труднодоступной" к пониманию у обычных детей классики,"попса" 70-х,80-х более клево восприниматься будет... просто я работаю с "новыми поколениями" и сам знаю- РЕАЛЬНО прикольные советские,отчественные,просто эстрадные вещи 70-,80-х частенько просто на ура воспринимаются.. И человек начинает отличать МУСОР(который ему зачастую преподносят как "бриллиант") от действительно качественной музыки...

О расперло мужика... Не с проста.. Борь,ты пожалься,если что..Мы посмеемся.. Ну. ты ж не как в этой песне военной : " Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик"...М-дяа.. Что-то я не туда. Сейчас же таких трансвеститами и .. зовут. Во,блин,успокоил человека.. Че делать-то теперь? А?Ау!!Ну,как у того Змея Горыныча ..Че,не знаете? Вы ,ваще, где все?!!!

Короче : Змей Горыныч спит...Проснулась Правая голова : Бля!!Башка трещит после вчерашнего..Тут от рева проснулась Левая.. Мляа!! Чего орешь,страх небесный? 
Башка...
Можно подумать,что только у тебя одна!
А че?
Да ниче,блин! Я вчерась занычала... [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну?
Вот те "ну" -  пузырь бырла.
Где?
Давай по быстрому,пока эта Халява не проснулась!!...................................
Просыпается Средняя голова.. : Вот же ж бл..ь! Как рыгать,так вместе,как пить,так порознь!!!

0

62

Глор написал(а):

Блюм ли,Штейн ли.. Все равно вы произносите НЕВЕРНО!!!Боже,кто вас только учил?! Сапожник Вайсерман? Не Шухерблюм,а Шахерблюм..И не Голдштейн,а Гольдштайн!! Неужели так трудно запомнить несколько сочитаний букв в нашем...эээ..родном языке? Вы еще Клайдермана Клейдерменом назовите!! Этого вам не простит половина мира! Ну,что есть,то есть..  
Искал еврейский. Не нашел.. Блин! Неужели?!!!

 

прикол в том что Шухерблюм  а не в прононсе иврита или русской орфографии[взломанный сайт]

0

63

din написал(а):

прикол в том что Шухерблюм  а не в прононсе иврита или русской орфографии

Я понял,но прикололся по своему. Раз отозвался,значит получилось. :D  Это тоже ..попытка юмора.. :blush:

0

64

Глор написал(а):

Блюм ли,Штейн ли.. Все равно вы произносите НЕВЕРНО!!!Боже,кто вас только учил?! Сапожник Вайсерман? Не Шухерблюм,а Шахерблюм..И не Голдштейн,а Гольдштайн!! Неужели так трудно запомнить несколько сочитаний букв в нашем...эээ..родном языке? Вы еще Клайдермана Клейдерменом назовите!! Этого вам не простит половина мира! Ну,что есть,то есть..  
Искал еврейский. Не нашел.. Блин! Неужели?!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гольштейн,_Геннадий_Львович

0

65

XAND написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гольштейн,_Геннадий_Львович

В этом вопросе я переплюну ЛЮБОГО! Твоя ссылка,Андрюша,только утвердила мою правоту. Не та здесь тема,но выскажусь.Просто такой темы на сайте нет. Музыкальный он,а не филологический.Так вот....У любого языка есть свои правила. И только в русском есть склонение имен собственных. По поводу моей правоты можете не сомневаться. Всетаки сын великого русского поэта.И варился в этой кухне. Извините за отступление.
Нигде,и никогда Траволта не может быть Траволтой,Траволте,и т.д.  И ежели человек имеет фамилию Heine,то он и должен быть Хайне по-русски.А никак не Гейне! Ежели город называется London,то он и есть Ланден,а не Лондон! Мне было и смешно и грустно,когда я открыл свой паспорт!Я там - Papou!!!Это как?Я-то Попов...Был такой казус,когда журналистку газеты "Комсомольская Правда" ( Обратите внимание на написание.. Я не написал "Комсомольской Правды" ) Окинову,гражданку Беларуси,на пересечении бельгийской границы,пограничник долго изучал паспорт гражданки..На лицо - в паспорт,опять на лицо,опять в паспорт.. Недоумение на физии..Потом отдал документ и сопроводил фразой: " Счастливого пути,госпожа АкинАва!!!"
Вот так белорусская гражданка стала "женой" японца...
Все таки нашел я путь оставить этот пост в данной теме. :D

0

66

Блин, сейчас напишу Блинчевскому, это ученик Геннадия Гольтштейна, тоже преподает в училище Мусоргского, наверное он то точно знает :)

0

67

Геннадий Гольштейн

0

68

Играет Геннадий Гольштейн[file=73164-1367156046][/file]

0

69

Это точно...Кому лучше знать правильное произношение своей фамилии,как не обладателю оной?! :D

0

70

Коль, если что то вопросы по Коргу М1 перетащил сюдой

0

Похожие темы

Korg KingKORG KORG 29-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно