У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Хумор

Сообщений 51 страница 60 из 147

51

papaZooZoo написал(а):

Просмотрев,проаналировав.. Fake чистой воды. Не лепится 90% нот. Можно было бы предположить,что сдвинут строй.. Но во первых: зачем? Вокала-то нет. Далее во вторых: почему тогда в конце около десятка нот ( по гамме,естественно ) лепятся?. Вот в этом и весь юмор. Посмотрели,как телка ногами сучит,а остальное.......... Так у нас и в Консерву поступают.. Ну,те,у которых родственников пробивных нет.. :D Вы думаете,я без ЧЮ?  :D

0

52

MBLegend написал(а):

А мне елочка на "шапке" нравится.. Прям так празднично.. Я в каморку себе тоже елочку хочу... Раньше мне настоящие ветки с елки приносили.. Они до конца января стояли,пока не осыпались.. щас нету..  В новое помещение пока никак.. Я там и толком не бываю пока.. Там "в предбаннике" пока "елочники" живут.. Им больше до конца декабря некуда.. поэтому так..

Смех-смехом,а знак такой есть. только он один,а не на протяжении всего такта. Ибо этот знак обозначает удлиннение звучания в ДВА раза. Почему их в одном такте ... [взломанный сайт]

0

53

Может ошибся. Может. Когда помогут мне,кого просил. Тогда оторвусь.. :)

0

54

MBLegend написал(а):

Клево... Это неплохой пример как х. пойми из чего можно реально сделать шоу.. )  И мне в этом случае даже не сильно смешно.. почему в "юмор" поместили.. )  то есть когда хочется донести до людей то,что люди в принципе и не сильно ждут.. это самый непосредственный и яркий пример.. яркий и вот в плане того,как это все оформлено..  шарики-вообще тема прикольная.. я планировал на "марафон" тоже шарики в различном оформлении.. но пока мы вышли на "финиш",то по финансам уже было не совсем кузяво.. и я поменял "расклады"... В итоге- что получилось- в ветке на "проектах" у меня на фотке видно- две буквы "НВ".. из СД.. причем сд самые настоящие- несколько десятков моих реально прошедших со мной кучу банкетов дисков.. И получилось,что подобное тоже очень даже прикольно смотрелось.. Но шарики- очень чупатая тема.. )   я чет подобное,но "в другой форме" хотел вот тоже... )

Борис! Ты ПРАВ! [взломанный сайт]

0

55

MBLegend написал(а):

\\выслать\\-Кого?Шарики???    да шариков то у нас навалом... Я то другое имел ввиду- ОФОРМЛЕНИЕ!!! то есть это у меня есть чуваки,они занимаются оформлением помещений,сцен и т.д шариками и другой х-ней )   Ну и это довольно трудоемкое занятие.. соответственно и для заказчика если количество приличное- это тоже затратно... У меня вообще довольно большая сцена- ну на фото видно.. Мне "шариковы" звонили накануне пару раз.. Перед концертом то есть.. Но у меня там уже деньги были впалены в костюмы,другие дела всякие.. На все про все ушло около 80 000... там мне еще и жить же надо.. Я помимо прочего еще брал и доставлял свет и т.д. и т.п... Поэтому мы решили пока шарики оставить в покое.. )   потому как у меня еще ремонт.. это тоже.. деньгожралка... )

Отредактировано MBLegend (29-01-2013 22:40:38)

Борь,ты не понял? На первом месте................................Правильно,БАБИЩА! Шарики потом..И то ,ели ...Ну,ты понял.,.

Kenevl написал(а):

У нас вшколе-интернате учитель по музыке наверно такой был.Мы до 8 класса могли Лунную сонату узнать из многих ВЕЛИКИХ произведений,и нотной грамате учил. И к всем смотрам,школьным,городским,и так далее, готовились всем классом. А сейчас незнаю как где,но в школе где учится старшая моя дочька,с этим пробел сплошной.Муз.учителя нет,а кто за копейки работать будет.Я в 83 году уже Пинк Флойд слушать стал,это музыкант наш поставил послушать,и до сих пор слушаю и слушаю эту группу.Нет,не всё  так плохо конечно.Дочь свою тоже к музыке хорошей приучаю,ей что то из Старого (Битлз) очень нравится,а к чемуто она не прислушивается.Придёт с годами.

Сань..Так это не юмор.Это жизнь. Не парься,старый.

0

56

MBLegend написал(а):

Боря , зачитывать тобой, ты книги не пробовал писать?

   мемуары???      бля.. нах.. рано..    че уж...     шучу... я не знаю.. че зачитывается кто-не.. я просто вот че есть- пишу.. )  не более.. )

Ну,зачем так сразу.. Практичнее было бы.. Что-то по английски.... Компромат,к примеру.. [взломанный сайт]

0

57

din написал(а):

88 000 руб.
Продавец Викентий Шварц

Вашему вниманию предлагается отечественнй аналоговый синтезатор Поливокс.

В особом представлении данный инструмент не нуждается - его знают все.

Данный экземпляр интересен тем, что с момента производства он не эксплуатировался - пролежал на военном складе в бывшей ГДР. И из теперешней Германии приехал ко мне по обмену.

Я был первым, кто его включил в розетку!

Состояние - идеальное+ ( ага особо цвет клавиш...походу не мытыми руками играл )))))) )

Продаётся только сам инструмент, принадлехностей нет.

Верхняя крышка, к сожалению - отсутсвует.

Относительно высокая цена обусловлена тем, что в таком сосоянии данный инструмент - один из немногих осавшихся!

И посему - продаеся только в дорогую техно хаус студию или в музей!

Только самовывоз в Измайлово.

На все вопросы отвечу по почте.

Купившему прибор - бесплатный часовой масер-класс по работе над звуком. Супервизия сведения, вопросы-ответы - содержание мастер-класса определяет клиент!

Проданный товар возврату не подлежит!

у чела явно с головой не-лады

Нуууууууу...Это не юмор. Это - развод любителя лэйбла. ИМХО. Смеяться не с чего. Вот с того,кто купил,я бы посмеялся. Инструмент явно бросовый..Вы понимаете...

0

58

SmithDemetrius написал(а):

впрочем Викентий Шварц - это о многом говорит, Это то же что и Мотя Шухерблюм, поэтому и ценник. )))

Не стоило бы.. Все таки национальная рознь...Терроризм.. Вы понимаете на что я намекаю?

0

59

din написал(а):

Мотя Шухерблюм

Блюм ли,Штейн ли.. Все равно вы произносите НЕВЕРНО!!!Боже,кто вас только учил?! Сапожник Вайсерман? Не Шухерблюм,а Шахерблюм..И не Голдштейн,а Гольдштайн!! Неужели так трудно запомнить несколько сочитаний букв в нашем...эээ..родном языке? Вы еще Клайдермана Клейдерменом назовите!! Этого вам не простит половина мира! Ну,что есть,то есть.. [взломанный сайт] 
Искал еврейский. Не нашел.. Блин! Неужели?!!! :D

0

60

XAND написал(а):

Ну не знаю... пока у меня сын в музыкалке, он в общеобразовательной всегда играл и на уроках мужества и везде, ну джазированные варианты но это не хуже... а уж ветеранам то на все праздники плюс еще и в парке летом по выходным

Андрей..А Саня-то прав,по крупному счету.. И не спорь.. Прав Саня. Я понимаю тебя. Но, я все же такой же... :glasses:

0

Похожие темы

Korg KingKORG KORG 29-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно