У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Хумор

Сообщений 41 страница 50 из 147

41

Доставило!

0

42

ТОлько они и поют эти песни.А наши уже забывают.)

0

43

Ну уж не забываем... мы с женой например очень любим военные темы, она их поет ветеранам :)

0

44

XAND написал(а):

Ну уж не забываем... мы с женой например очень любим военные темы, она их поет ветеранам

Мы тоже поём,и не только Ветеранам, а так под гитару,у костра,на речку когда ездим.Я не про наш возраст. Про то что многие из молодёжи и не знают,этой песни. У дочери,в 4 классе, на 23 февраля был смотр.Так их заставили учить песню. НЕ ПЛАЧЬ ДЕВЧЁНКА, но не Льва Лещенко а какой то попсовый вариант.Я аж в школу ходил ругаться.
А если бы не было интернета,что мол делать? ВЫ, говорю должны в школе на уроке пения разучивать всем классом. Учитель аж в жопу меня погнал.Вали говорит и не учи меня как твоих детей учить.

0

45

:) Ну не знаю... пока у меня сын в музыкалке, он в общеобразовательной всегда играл и на уроках мужества и везде, ну джазированные варианты но это не хуже... а уж ветеранам то на все праздники плюс еще и в парке летом по выходным :)

0

46

9 мая 2013 года вот будет уже играть на Красной площади в Москве :) Поскольку сейчас служит в армии и готовится к Параду Победы :)

0

47

я тоже нынче уже на 9-е мая программы готовлю... прям вот вообще рано...

0

48

а какой то попсовый вариант.

   особенно это когда сделано ВААЩЕ не понимая,ЧЕ делается... меня вааще такое.. подкидывает аж... КАКАЯ попсовая... извиняюсь за "прямой" текст,х.уйня,с безголосым и тупоголовым звучанием может адекватно спеть ту же "не плачь девченка"?? думаю,единогласно скажут-никакая... и в итоге человек вообще не поймет- че там за хрень ему спели,а то,что это Афигенная песня- он и понятия иметь не будет... и "армейской классикой" для него будет по прежнему какой-то один единственный "шедевр" от "руки вверх".. а?? заебца?? думаю,реально многие скажут-это хрень.. и вот думаю,действительно,имеет смысл в школах на тех же уроках музыки знакомить детей не только с "вымершими монстрами классики",но и просто НАШЕЙ реально качественной отечественной эстрадой 20 века... думаю,по сравнению с "труднодоступной" к пониманию у обычных детей классики,"попса" 70-х,80-х более клево восприниматься будет... просто я работаю с "новыми поколениями" и сам знаю- РЕАЛЬНО прикольные советские,отчественные,просто эстрадные вещи 70-,80-х частенько просто на ура воспринимаются.. И человек начинает отличать МУСОР(который ему зачастую преподносят как "бриллиант") от действительно качественной музыки...

0

49

У нас вшколе-интернате учитель по музыке наверно такой был.Мы до 8 класса могли Лунную сонату узнать из многих ВЕЛИКИХ произведений,и нотной грамате учил. И к всем смотрам,школьным,городским,и так далее, готовились всем классом. А сейчас незнаю как где,но в школе где учится старшая моя дочька,с этим пробел сплошной.Муз.учителя нет,а кто за копейки работать будет.Я в 83 году уже Пинк Флойд слушать стал,это музыкант наш поставил послушать,и до сих пор слушаю и слушаю эту группу.Нет,не всё  так плохо конечно.Дочь свою тоже к музыке хорошей приучаю,ей что то из Старого (Битлз) очень нравится,а к чемуто она не прислушивается.Придёт с годами.

0

50

Вам повезло  )

0

Похожие темы

Korg KingKORG KORG 29-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно