У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Хумор

Сообщений 31 страница 40 из 147

31

\\выслать\\-Кого?Шарики??? :crazyfun:   да шариков то у нас навалом... Я то другое имел ввиду- ОФОРМЛЕНИЕ!!! то есть это у меня есть чуваки,они занимаются оформлением помещений,сцен и т.д шариками и другой х-ней :))   Ну и это довольно трудоемкое занятие.. соответственно и для заказчика если количество приличное- это тоже затратно... У меня вообще довольно большая сцена- ну на фото видно.. Мне "шариковы" звонили накануне пару раз.. Перед концертом то есть.. Но у меня там уже деньги были впалены в костюмы,другие дела всякие.. На все про все ушло около 80 000... там мне еще и жить же надо.. Я помимо прочего еще брал и доставлял свет и т.д. и т.п... Поэтому мы решили пока шарики оставить в покое.. :))   потому как у меня еще ремонт.. это тоже.. деньгожралка... :))

Отредактировано MBLegend (29-01-2013 23:40:38)

0

32

Да,а ролик мадамы не только позитивный- вообще,она прям клево придумала\ну если она.. или хоть и не она..\ и все очень бодро.. :)) вообще прикольно...

0

33

а вообще,сегодня фрагмент этого нашего шоу уже показывали по одному из наших каналов- мне пять раз позвонили,сказали,щас вот видюху кинули..http://s3.uploads.ru/8OkTW.jpg

0

34

Боря , зачитывать тобой, ты книги не пробовал писать?

   мемуары??? :crazyfun:  :crazyfun:   бля.. нах.. рано..  o.O  че уж...  :crazyfun:   шучу... я не знаю.. че зачитывается кто-не.. я просто вот че есть- пишу.. :))  не более.. :))

0

35

Скриншот- это была в дневное время семейная передача и там выступали вот родители мелких девченок,которые у нас так же участвовали в "марафоне".. ну это те самые,с которыми мы в позапрошлом году пели новогоднюю песню на открытии Елки одного из районов города.. ну.. мои девченки с ними то есть пели.. :))

  ТВ-канал -это Прима-ТВ,сетевой партнер СТС... у нас- один из довольно долгоиграющих и популярных местных каналов..

Отредактировано MBLegend (29-01-2013 23:59:56)

0

36

http://s2.uploads.ru/y2bfo.jpg

88 000 руб.
Продавец Викентий Шварц

Вашему вниманию предлагается отечественнй аналоговый синтезатор Поливокс.

В особом представлении данный инструмент не нуждается - его знают все.

Данный экземпляр интересен тем, что с момента производства он не эксплуатировался - пролежал на военном складе в бывшей ГДР. И из теперешней Германии приехал ко мне по обмену.

Я был первым, кто его включил в розетку!

Состояние - идеальное+ ( ага особо цвет клавиш...походу не мытыми руками играл )))))) )

Продаётся только сам инструмент, принадлехностей нет.

Верхняя крышка, к сожалению - отсутсвует.

Относительно высокая цена обусловлена тем, что в таком сосоянии данный инструмент - один из немногих осавшихся!

И посему - продаеся только в дорогую техно хаус студию или в музей!

Только самовывоз в Измайлово.

На все вопросы отвечу по почте.

Купившему прибор - бесплатный часовой масер-класс по работе над звуком. Супервизия сведения, вопросы-ответы - содержание мастер-класса определяет клиент!

Проданный товар возврату не подлежит!

у чела явно с головой не-лады

0

37

ээээээ....... ну, мужик!!!!....  я как-то видел  Юпитер 8 на ebay.com за 250 тыров. Но, там агрегат был в состоянии совершенно нового.  А полувокс, за 88 - это надо быть совсем чокнутым.

0

38

впрочем Викентий Шварц - это о многом говорит, Это то же что и Мотя Шухерблюм, поэтому и ценник. :))))

0

39

Мотя Шухерблюм [взломанный сайт]

0

40

Самая аналоговая драмМАШИНА!

0

Похожие темы

Korg KingKORG KORG 29-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно