У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Хумор

Сообщений 21 страница 30 из 147

21

Смишно ...

0

22

С подачи Din-а теперь иногда захожу на midi.ru. Создается стойкое впечатление, что народ там заточен исклоючительно на самоиграйки. Иногда смешно, иногда совсем не смешно от повального идиотизма... Если хочется повеселиться заглядывайте на миди.ру. :)

0

23

а я уже и забыл про этот.. рассадник тухлизма..

0

24

http://s3.uploads.ru/t/ZBEV0.png
Бывает же глюк,но так Вот,не было есчё. :crazyfun:

0

25

Jazzlova написал(а):

на основаниях -рекламы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] это клуб ,где  Я щас работаю! Девушки-ВОКАЛИСТКИ! - не дают ))))  ХАй Спiвають ))))) в кадре + МОЙ МАЛЫЙ ! XIB! , МАМА МОЯ , и LASIVKA! = сын Богдана Ластивка ! Должны - Zнать... Всем спасибо за просмотр ! С Уважением = JAZZLOVA

Отредактировано Jazzlova (17-12-2012 06:02:29)

Круто, Коля!!! А музычка твоя?

0

26

0

27

знойная женщина

0

28

Молодец,жгла сильно.

0

29

Клево... Это неплохой пример как х. пойми из чего можно реально сделать шоу.. :))  И мне в этом случае даже не сильно смешно.. почему в "юмор" поместили.. :))  то есть когда хочется донести до людей то,что люди в принципе и не сильно ждут.. это самый непосредственный и яркий пример.. яркий и вот в плане того,как это все оформлено..  шарики-вообще тема прикольная.. я планировал на "марафон" тоже шарики в различном оформлении.. но пока мы вышли на "финиш",то по финансам уже было не совсем кузяво.. и я поменял "расклады"... В итоге- что получилось- в ветке на "проектах" у меня на фотке видно- две буквы "НВ".. из СД.. причем сд самые настоящие- несколько десятков моих реально прошедших со мной кучу банкетов дисков.. И получилось,что подобное тоже очень даже прикольно смотрелось.. Но шарики- очень чупатая тема.. :))   я чет подобное,но "в другой форме" хотел вот тоже... :))

0

30

Я сюда запостил потому что не придумал куда бы еще, а во вторых ветка сделана для поднятия настроения, а ролик очень позитивный

0

Похожие темы

Korg KingKORG KORG 29-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно