У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Хумор

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

особенно мне нравится надпись во второй снизу строке. :))

0

12

Старый добрый анекдот.
Всю жизнь проиграли басист с барабанщиком вместе и ниразу у них не получалось попасть вместе в удар. Однажды, порядочно набравшись, они решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с небоскреба,  залезли на крышу, спрыгнули вместе, долетают до земли и ......
бум, бум...
:)

0

13

.....сейчас побывал на мидисру... периодически захожу туда поднять настроение и поржать .....

ржу пока от их там разговоров не возникает тошнота ..потом сваливаю на пол года .....

почему то после такое мерзкое состояние на душе....после этого миди ру.....

....чет я ......ну так вот ...Хумора у них там на каждой странице....

0

14

А мне елочка на "шапке" нравится.. Прям так празднично.. Я в каморку себе тоже елочку хочу... Раньше мне настоящие ветки с елки приносили.. Они до конца января стояли,пока не осыпались.. щас нету.. :( В новое помещение пока никак.. Я там и толком не бываю пока.. Там "в предбаннике" пока "елочники" живут.. Им больше до конца декабря некуда.. поэтому так..

0

15

те проще...пошел да срубил...у вас там поди много ёлок...)

ага.ёлка в шапке бледноватая получилась ....надо переделать)

0

16

у вас там поди много ёлок...)

    :crazyfun: Долго ржал... :))   А в шапке.. Ну и пусть бледновато.. все равно прикольно... :))

0

17

Вырывание ручки из гнезда образует эффект ЩАЧЛО ПОПЯЧСТА

Первоисточник

0

18

:))))))))))

0

19

  на основаниях -рекламы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] это клуб ,где  Я щас работаю! Девушки-ВОКАЛИСТКИ! - не дают ))))  ХАй Спiвають ))))) в кадре + МОЙ МАЛЫЙ ! XIB! , МАМА МОЯ , и LASIVKA! = сын Богдана Ластивка ! Должны - Zнать... Всем спасибо за просмотр ! С Уважением = JAZZLOVA

Отредактировано Jazzlova (17-12-2012 06:02:29)

0

20

Алгоритм выбора и покупки любого синта на языке программирования BASIC
(для любителей задавать такие вопросы на форумах)

1. помечтать об инструменте, который тебе хочется, понять, зачем тебе его хочется.
2. полазить в инете, посмотреть на  успешных обладателей тех или иных аппаратов, посмотреть на дружбанов обладателей тех или иных аппаратов и достать их расспросами и просьбами пощупать их инструмент.
3. Сходить в магаз и перепробовать все имеющиеся там аппараты и достать продавцов расспросами.
3. начать начитывать документацию и сравнивать один аппарат с другим или с третьим... четвертым, пятым...
4. заглянуть в кошелек и, IF там много таньга, THEN GOTO 10  ELSE  GOTO 5
5. поглядеть другие аппараты
6. перечитать пол инета.
7. заглянуть в кошелек If таньга хватает AND аппарат нравится THEN купить, GOTO 11 ELSE GOTO 5
10 идти в магаз и купить 2-3 понравившихся аппарата
11 END

Если пользоваться этим алгоритмом то можно купить любой аппарат и не засорять форумы вопросами: Что бы мне купить в диапазоне от 0 до кучи килобаксов?
Если вы живете в Малом Запердищенске и у вас нет инета, то доступны дополнительные расширения алгоритма для вас. Обращайтесь выложу. :)))

0

Похожие темы

Korg KingKORG KORG 29-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно