У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Хумор

Сообщений 111 страница 120 из 147

111

пля.. че там тада играло??? сердючка-2003?? :)))

0

112

Не.я ваще-то про "мужчинку".. Или ,Боря.это не ко мне вопрос?

0

113

Вона как !!! А я грешным делом думал , что это у нас только из каждого утюга про "божемущщинку" спявають. кОшмар !

0

114

Не.я ваще-то про "мужчинку".. Или ,Боря.это не ко мне вопрос?

  эт я Саню Кеневла спрашивал.. ну не спрашивал,а так,риторически... че там вообще у них тогда играло...  :crazyfun:

0

115

Лишний раз доказывает : спроси,не ударят.. [взломанный сайт]

0

116

radoSintra написал(а):

Вона как !!! А я грешным делом думал , что это у нас только из каждого утюга про "божемущщинку" спявають. кОшмар !

Не..Не вопрос.. Я могу поделиться.. Правда у меня немного другая ориентация.. Не на мужчинок. [взломанный сайт]  Сложилось впечатление,что нужно перенести это обсуждение в " Хумор". Пока писАл,чуть не ... [взломанный сайт]

0

117

Когда-то в музыке приветствовались гармонизм и мелодизм.. Сейчас.. Туцы-туцызм. Ритмика, и почаще по голове.. Еще раз повторюсь : мнение личное..Теперь о содержании текста.. Когда Оно хочет детей от денег.. Вот такова мораль.И жаль,что МУЗЫКА, хоть каким-то боком.... Обидно за МУЗЫКУ.. Хотя, о чисто музыкальном содержании могу сказать : и неплохо,и не отлично. 1,75 =ни 2,ни 1,5..Ни рыба,ни мясо = курица.. :D

    ну эт тенденция вообще во всем мире.. почему?? не знаю.. иногда встречается мнение,что так легче торговать музыкой.. то есть впарив недоделанный полуфабрикат,потом легче снова продать подобное,чем написав качественный материал и продав его-продать через 4 месяца другой такой же качественный материал уже сложнее.. такое вот есть мнение.. поэтому тенденция во всем мире- "быстрая реализация продукта 5-го сорта" и через пару недель или месяцев уже можно спокойно продавать новую партию такой же шняги.. денег будет зарабатываться не так много,как на 1-м сорте,но реализация будет проходить ПОСТОЯННО.. это видимо более канает.. поэтому подобное говно щас и в "ротации" во всем мире... мне так вообще уже кажется иногда,что зарубежка щас ну просто вообще говно и русское подобное "эстрадное музло" покачественней.. но это видимо просто потому,что на Руси еще не научились писать такое ОТБОРНОЕ говно,как на супер мощных глобальный лейблах,типа "Сони-БМГ",Юниверсал или Уорнер мюзик..  :crazyfun:  такие вот.. по моему не очень веселые "шутки" :))

   ...хотя встречается и что-то "удобоваримое" в случае с зарубежкой которую мы еще как-то перевариваем.. но это почему-то в последнее время восток... носса,вгавновстал... ну вот подобное...

Отредактировано MBLegend (11-08-2013 07:13:50)

0

118

..Для Ближнего Ввостока и Азии - обломЪ!: так и пишут: для Руссии, соответственно, и всйо напесано - по-русску,

здэсс - подтверждают...

0

119

..Но всё это - фигня!..= чувак В СВИТЕРЕ!!! - типо, не жарко ему.., блин, я тут "плыву" вжэ от жары..

(..синт звучит классно, если это - не "мистификасьЪйонЪ!..")

Отредактировано ponti (12-08-2013 08:58:45)

0

120

Желаю нам всем НИКОГДА не СДАВАТЬСЯ [взломанный сайт]   :D

0

Похожие темы

Korg KingKORG KORG 29-03-2013

Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Хумор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно