У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86


Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

На тему "слышу - не слышу" и Protools HD. Несколько лет назад на сайте Degidesign был любопытный слепой тест по микшированию. Суть заключалась в том, что надо было на слух определить несколько примеров сведённых в HD и в аналоговом аутборде. В качестве примеров прилагалось несколько разных парных фрагментов. Учитывая интерес компании, надо понимать, что разница в звучании была максимально сведена к минимуму. К чему я это всё... Хотелось бы ещё раз пройти этот тест. Может кто встречал его недавно на сетевых просторах? На самом Digidesign что-то не найду

0

32

Попадался совсем недавно, причём именно на avid.com

0

33

Лёш, а в каком разделе, не помнишь? Там очень много всего

0

34

Если честно не помню, просто лопатил поиском сайт и случайно наткнулся. У меня просто звуковуха M-Audio FastTrack Ultra 8R, так вот от нее М-Аудио отказался в пользу Avid, а у тех на сайте свежие драйвера тоже в лоб не находятся, только, блин, через поиск, из него в новостную статью и там типа ссылка на драйвер. Вот так копошился и совершенно случайно среди кучи всего в результатах поиска наткнулся на эту хрень

0

35

Ну вот да, хрен там найдёшь, что надо(

0

36

Прессеты всем!
MBLegend. Вот,скольких ни знаю пользователей AA,а все остаются на 1,5..Хотя уже и 7 есть,если не ошибаюсь..

0

37

7??? ни хрена.... я собсна,когда 3-ю поюзал- решил больше не экспериментить... Там функций много.. параметры несколько путаные,сложноватые,к тому же "обнародована" версия была не очень корректно,поэтому работает с разными неожиданными и не совсем приятными глюками.. В конце концов,ТЕ ЖЕ функции в разы доступней сделаны на 1.5,ну а например,если мне надо вырезать голос,то я могу и на 1.5 мозги себе попарить,качество может попроще будет,но вырезание голоса- изначально "смешной" вариант,и качественный минус я реально могу подороже и покачественней сделать путем забивки в синте,а например тоже качественней изменить темп аудио будет более приемлемей в таймфакторе...ну и... получается,1.5 рулит... :))

0

38

MBLegend. Именно я об этом.. Ничего нового,кроме фликов.. А функциональность.. Все само за себя.. А 7 есть. Проверено,даже 8 вышла. Пока ничего не знаю..Не ламер.

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно