У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86


Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Всё дождались! Работает!

http://s2.uploads.ru/t/wgUS6.jpg

Подробности тут, я убежал!

К ночи буду, отвечу на все вопросы

0

2

а че там Винда-8?? Ну и как ,наманая??

0

3

8 Винда скорее для планшетов,СЕНСОРНАЯ, судя по рекламме.

0

4

Это скриншот с моего компа, а у меня уже давно WIN8 стоит

0

5

намана???

0

6

Сама ПроТулз намана, но кряк пока сырой, иногда падает. Если про ВИН8 - то отлично! К интерфейсу привык, прикольно. Весь нужный мне софт пашет, остальной не проверял. Небольшие проблемы были с Корговским драйвером, решил.

0

7

Леш! Чего застопорился? Давай ,продолжай,делись секретами..Меня,к примеру оченно интересует данный продукт.Поставил,все запустилось,и Virtual Instruments скачал-установил,и HD Drivers Avid...Но..На моей E-mu 1212m заморочка..Не хочет воспроизводить.И Миди пишет,и аудио..А вот воспроизведение во время записи - как будто буфер маленький : генерация какая-то,щелчки..По миди,так ваще нет звука,только после записи при воспроизведении. Что-то с настройками.. А как и что..Пока не допетрил.По форумам полазил,все говорят работает..А подсказать - ноль. Нашел бесплатные видео уроки по Про Тулз.. Там 7 уроков,но под 8 версию..Ну,так вроде почти тоже самое,чуток там в интерфейсе изменения..Есть мануал,но на аглицком и такой путаный!!!

0

8

Ну начнем с того, что РТ делается исключительно ДЛЯ СВОЕГО железа список тут, и то что он запускается на другом железе - скорее исключение, чем правило. И вообще РТ не на родном железе работает точно так же как и любая другая DAW, только на порядок менее устойчиво. Так что есть, может быть, смысл обратит внимание на Кубейс (для твоих нужд вполне хватит AI, а на него бесплатная лицензия, посмотри в соседней ветке, я писал) или Studio One.
Если желание побороться с РТ осталось - лезь в настройки железа (Playback Engine) там выставляем:
H/W Buffer Size = 512
CasheSize = 2Gb
Ставим галочку слева снизу Optimize for ...
Дальше в настройках ДРАЙВЕРА КАРТЫ не РТ! ставим Buffer Size 256 семплов
Со значениями можно поиграться до полностью устраивающего варианта, т.е. нет щелчков и минимальная задержка по вкусу. Но ВАЖНО! Размер буфера в РТ всегда в 2 раза больше, чем в драйвере звуковой карты. Не обязательно, но может помочь.
Поехали дальше:

Глор написал(а):

По миди,так ваще нет звука

Ну правильно всё, по миди звук не передаётся, а чтобы записать звук надо подать АУДИО выход синта на АУДИО вход звуковой карты и настроить правильно мониторинг этого самого звукового сигнала.

0

9

Речь о нэтивном Протулзе? Лично я не вижу в нём смысла, кроме как в возможности освоить сам секвенсор.

0

10

Леш! Я знаю,что по миди не передается звук. :D Я о миди дорожке с навешеным инструментом.. Сейчас не получится,сегодня нужно пораньше на работу,Женщины,понимаш,а за выходные покручу,как ты мне советовал. Кстати ,люди по форумам и трекерам пишут,что HD 10 может работать с любой аудиокартой,поддерживающей ASIO..и даже встроенные через ASIO4ALL...Ну,такая еще инфа. А с Кубиком я с 2004 года..Сейчас,правда перешел на Нуэндо.Она мне удобнее,не такая здоровая,и лишних наворотов мне не надь.Спасибо!
Саня! В установочном пакете не только Нативская версия..Есть и HD-шная.

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Avid - Pro Tools HD 10.3.0 x86


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно