У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Всякое :))


Всякое :))

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Вот что мне минут 20 назад пришло на почту... Я не знаю кто это и зачем.. Я организацией и прокатом подобного не занимаюсь.. Но думаю вот будет интересно... Видимо ей дал кто-то мою электронку и решил что с подобными делами ко мне можно обращаться.. :)) ну да ладно... Но может и я еще чего-то не знаю и мне придется искать подобное... :))

Добрый день!
Меня зовут Ирина, я организатор концертов группы Квартал в Зеленогорске 15 октября и Железногорске 16 октября.
Посмотрите, пожалуйста, наш райдер. Если у вас есть вся необходимая аппаратура, вы могли бы составить  полную смету с арендой и прокатом по городам?
Очень жду!
Спасибо!

Технический райдер

СЦЕНА:
1. Гитарный комбик (Fender, Marshal - не менее 70 Вт.) - 1 шт. Подзвучивается микрофоном (мик. стойка).
2. Басовый кабинет (Trace Elliot, Ampeg, Hartkey, Marshall) - не менее 200 Вт.
3. Вокальные микрофоны - 3 шт. (мик. стойки)
4. 2 инструментальных микрофона для тромбона и трубы (мик. стойки  + D.I. Box(1шт) ).
5. Ударная установка: Yamaha, Tama, Sonor, Ludwig (Мик. стойки).
20-22” бас-барабан;
Alt 1 - 10”(12”)
Alt 2 - 12”(13”)
F Tom - 16”(18”) 3
стойки под тарелки, 1 стойка под HH, стойка под малый барабан. Мягкий
барабанный стул с регулировкой высоты. Так же, резервные: малый барабан и
педаль для бас-барабана.
6. 4 мониторных линии (2 монитора на линию), 4 31-полосных эквалайзера. Каждый монитор не менее 300 Вт.
7. 1 стойка для бас-гитары и 1 - для электрогитары. 1 двухярусная клавишная стойка.

ЗАЛ :

1. Микшерный пульт - 24 входа, 6 AUX (4 Pre/ 2 Post)    Обязательно: 2 полупараметрических эквалайзера на линейке.
2. Компрессор - 4 ch
3. Гейт - 4 ch
5. Процессор эффектов - 2 шт(или 1шт для использования 2ух эффектов в моно-режиме).  TC  M-ONE или подобный.
6. Портальный 31-полосный эквалайзер.
7. Микрофон для связи со сценой





INPUT LIST :

Ch. №

INSTR

MIC/D.I.

INSERT

1

BD

D 112

Gate, Compressor

2

SD

SM 57

Compressor

3

HH

SM 81

4

Alt 1

SM 57

Gate

5

Alt 2

SM 57

Gate

6

F Tom

SM 57

Gate

7

OH L

SM 81

8

OH R

SM 81

9

Bass

D.I. Box

Compressor

10

Guitar comb

SM 57

11-12

Keys

D.I. Box

13

Voc 1

SM 58

14

Voc 2

SM 58

Compressor

15

Voc 3

SM 58

16

Voc 4

SM 58

17

Trumpet

SM 57 + D.I. Box

18

Trombon

Прищепка - Senn. E 908,  AKG C519M

19-20

Hall

21-22

Delay

23

Микрофон для звукорежиссера

Отредактировано MBLegend (09-10-2012 11:51:50)

0

2

Обычный манагер, обычный райдер. Тупо рассылают всем, потом выберут кто интереснее предложит, не везти же аппарат через пол страны ... Такой вот шоубиз, на авось ...

0

3

Тупо рассылают всем, потом выберут кто интереснее предложит, не везти же аппарат через пол страны ... Такой вот шоубиз, на авось ...

   х.з.. НОРМАЛЬНЫЕ организаторы так не делают.. У нас есть нормальные прокатные конторы СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЕСЯ на таком.. Причем мощность и еще чет -не важно,они все подберут,у них на этом деле собачка пожрата.. Я причем парней практически всех из всех наших подобных контор знаю.. У нас их около трех штук.. Или четырех.. Конторы имею ввиду.. И вот такое мне присылать- бля,ну верх непроф. отношения к работе.. Вроде Квартал- не балдовая команда,давно "на рынке",и такие чувихи у них "на подхвате"... блин..

0

4

В райдере еще забыли написать- "кофе в ЗЕЛЕНЫХ стаканчиках и жевательный мармелад каждому утром на подушечку" :))

0

5

MBLegend написал(а):

х.з.. НОРМАЛЬНЫЕ организаторы так не делают.. У нас есть нормальные прокатные конторы СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЕСЯ на таком.. ..

Нормальные прокатные конторы стоят нормального бабла. Качественный Бэклайн под рубль зелени за день проката стоит. Квартал узкоспецифичен со своей музычкой - и не соберёт большой зал, для того чтоб оплатить солидную прокатную контору.
А заявленый сетап - можно собрать в аренду за копейки. И заявлено среднепаршивое барахло.
Ладно хоть железо с рабочим барабаном возят свое и клавиши не ленятся. А некоторые и клавишный сетап просят выставить. Я не понимаю - как можно работать на чужих инструментах.
Я такой сетап за 10рублей выставлю без напряга. И даже техника дам.

И вот такое мне присылать- бля,ну верх непроф. отношения к работе.. Вроде Квартал- не балдовая команда,давно "на рынке",и такие чувихи у них "на подхвате"... блин..

Как раз таки нормальный ход. Они понимают - что не потянут солидную прокатную контору.
Помню Киркоровский барабанщик в 93 году сказал нам - Нафига вы мне железо дорогое повесили? (Сабиан дорогой был). Повесили бы Аматевское - всё равно ведь под фанеру работать. А если я говорит уроню и колану посреди концерта тарелку? Я ж потом хрен рассчитаюсь с Вами. Вот так дословно и сказал.

0

6

че Бедросыч музыкантам не платит ...жмот ..поди зажопленные деньги се на стразики тратит )

0

7

да.. на стразики... ну тут я бы Че ответил- да,тоже бы без напряга провел бы подобные мероприятия.. но.. без "райдеров".. да и пацаны наши ВААЩЕ непарясь бы отработали и небольшие и недорогие площадки.. просто у меня аппарат заточен под озвучку "фанерных" концертов.. то есть без инструменталистов.. а там уже именно "под живяк" все..   ну а киркоров.. да,видимо,тоже на том пути,куда по безденежью пошел так же и я-жаль,что российский уровень "выступающих"не парясь считает возможным набирать и использовать фанерных музыкантов.. у меня нынче так же вот имело место быть подобное.. Но у меня откровенно означивалось-"шоу",фишка которого была в конкретной
продолжительности,непрерывности и одновременно непрерывной видеосъемке концерта,в добавок,процентов 30 тем не менее исполнений было в живую,и в плане инструментальной части,кстати,тоже.. а тут.. да.. на стразики.. бл...

0

8

Сандра наконец похудела... а то прям козлячно как-то..такая чувиха в 80-х и тут вот- ...епрст... мне прям жалко было.. ну и вот кто-то за нее взялся наконец-то.. мозги вправил.. ну песни правда- тут отдельный разговор- какие-то типа "ЛМ-99" :crazyfun:  ей такого плана не идут песняки вообще... блин..решили из нее типа "блю систем" в юбке сделать.. на фига.. у нее свой уже годами сложившийся имидж и качественно начать его продолжение- вот было бы клево.. а колбасить очередной диско-проект- на фиг..

       http://s3.uploads.ru/2bfCN.jpg

0

9

ну и вот кто-то за нее взялся наконец-то.. мозги вправил..

Башли наверное прожрали со своим новым муженьком, после развода с Крету оставшиеся... [взломанный сайт]  Вои и задёргали лапками...

0

10

ну.. думаю бабла у нее хватает... огромная площадь поместья тоже содержаться должна.. да и на "отсутствие денег" реально качественно похудеть не получится.. не думаю,что с подобным муз. материалом у нее будет какой-то качественный подъем,но хоть выглядеть нормально будет..  :crazyfun:

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Всякое :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно