У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Портастудия как ......или вместо микшера,рековых проц.эффектов ????


Портастудия как ......или вместо микшера,рековых проц.эффектов ????

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

у тебя на пульте хотя бы есть прямой доступ к частотам(ну по крайней мере в большинстве пультов)

  там на пульте было.. и есть.. несколько Пустых крутилок,которым присваиваются функции в зависимости от меню,в котором лазишь.. И че... эти вот пустые крутилки просто меня сбивали с толку..и появлялась тихая паника- на сцене 8 фигово поющих бабок и что бы отстроить их напрочь кривое пение,я с матюками начинал увлекательное тыканье кнопками в практически хаотическом порядке,так как масса факторов просто Нереально отвлекают от требуемого сосредоточенного тыкания в ох.уительно многослойном меню.. А еще в это время бабульки решают подвигаться... то есть громкость,с которой они звучали,изменяется раз и навсегда..А я еще до эквалайзера не добрался.. в общем,я уже готов раздолбать этот пульт,и работать еще надо тем не менее... кароче,пипец....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

12

На счет VS-1680 у меня на данный момент проблема - маленький пульт и, как следствие, отсутствие свободных входов. Могу сказать так, использование портостудии как микшера, себя не оправдывает, входов у нее все равно мало. По мне, лучше купить большой хороший микшер и из него сделать выод на портостудию. Использовать последнюю как доп микшер неудобно. Пульт на то и пульт, чтобы быстро комутировать и настраивать, для более точной настройки используется другое оборудование. А портостудия она ориентирована на запись, все остальное в ней сделано через голову. Хотя интерфейс у роланда простой, можно разобраться даже без инструкции, но лучше все же почитать. :))) от себя скажу, что VS-1680 - деввайс хороший. Рекомендую.

0

13

....я как раз и собирался использовать как микшер и эф.процессор ....

жаль у меня обломилось с коргом.....но как говорится все что не делается ...)))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Портастудия как ......или вместо микшера,рековых проц.эффектов ????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно