У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Теория » запись в линию....че за фигня ?


запись в линию....че за фигня ?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

А чем тебя хакинтош не устраивает? Намного продуктивнее айпада будет, ты бы еще на телефон писал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

ты бы еще на телефон писал  :crazyfun:  ага... эт мне вот Михаил Шелег в свое время показывал- он сначала перед тем как на студию к Кругу ехать писаться сначала на Нокию какую-то термоядерную на тот момент(середина 2000-х) гитару с голосом в 24 бита писал.. :)) и вот так ехал.. А там уже забивали в синт... :))

Отредактировано MBLegend (16-09-2012 20:00:17)

0

13

а чо смешного....? у меня телефон кстати имеет двухядерный процессор   [реклама вместо картинки]
выпустят софт под анройд типа гаражбенда можно и пописать

0

14




и так далее.....когда новое чуждо можно и поусыкаться  [реклама вместо картинки]

0

15

не знаю пацаны....я нормально отношусь ,почему бы и нет...
мне ж для себя побренькать .....

зы\после перестановки винды ,хакентош пропал Леха..... теперь стартует сразу 7ка....хз где он ща...я его не удалял

0

16

Винда при установке удалила загрузчик. Это нормально. Можно восстановить, но проще будет заново поставить.

0

17

заново устанавливать ? он же стоит на диске Д ....а винда у мну на С

0

18

Ничё страшного, ставь в то же место где было, при установке загрузчик на С обновится и будет видно 2 операционки. Ежели чего, вечером по скайпу голосом объясню.

0

19

все...нет больше МакОс...пока погадю ставить.....если опять с ключом проблемы будут значит точно не из за хакентоша

0


Вы здесь » synthforum.ru » Теория » запись в линию....че за фигня ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно