У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Теория » запись в линию....че за фигня ?


запись в линию....че за фигня ?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

у меня опять тут всякие косяпуры с компом....ваще миди не работает ,асио не включается ,тоесь не работает ,гудит...кароче хрень....)
так вот решил в линию записать,так просто ...
начал .а попасть в такт не могу...тоесть , забил бочку , и под нее начал писать басовою партию...и все мимо....видимо с головой что то стало ) не пойму с чем связано...
включил метроном и пофиг....вроде нормально слушаю и опять мимо
раньше как то же играл...причем на двух синтах  с живым барабанщиком ,гитаристом....а тут фиг...
кароче перепугался я )

часа полтора переписывал ...кароче так и не получилось чисто сыграть...
вот,тут саваж онлию и живаго вроде...на пол минуты....
[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0912/e2/494716c4b16e099f8adee1ee2fc6bb.mp3|в линию [/mymp3]

пипец....привык как к квантайзу....хреново без него )

как в линию правильно писать......? [реклама вместо картинки]
не может быть задержек по аудио...? я чета невкурю....

кстати все звуки само собой с живой YAMAHA DX7IID ....барабаны KORG M1

0

2

Барабаны ЭМУЛЯТОР вст-шный Корг М1? Вот тут то собака и порылась. Без АСИО задержка огромная идет

0

3

не..Лех...барабаны семплы с М1...

0

4

А что воспроизводит эти семплы? Ты купил себе железный семплер?

0

5

Откат сделай.. И у меня вот стоит Рег-органайзер,я периодически чищу реестр,всякие еще системные дела.. Бывает миди дрова слетают..Всякое бывает..

0

6

Леш, не,железный не купил, через драм машину встшную семплы пустил . сделал ритм паттерн основной и брейки .
и под нее писал аудио с Ямахи.

Борь,я дрова переставлял...ноль-результата ... про откат не подумал ,сегодня сделаю ,после работы.

0

7

Дык вот отсюда и тормоза. Ради интереса драммашину голую с кликом послушай, проверь. Все ВСТ-шки тормозят безбожно при отсутствии АСИО, да и с ним часто тормозят.
А так давай выясняй куда дрова слетели и чё глючит, а то так и будешь маяться

0

8

У мужика на аватаре вон у тебя никуда с батареи дрова не слетают.. Колбасит себе,отжигает и по фиг.. На него равняйся.. :crazyfun:

0

9

только и остается  [реклама вместо картинки]

завтра еще попробую , кароче достало меня эта хрень с постоянными сбоями....
решил покупать Айпад для музыки ,говорят лоджик на нем работает ....хотя плотно не изучал этот вопрос , у меня недельные каникулы  начались ,бабье лето ,грибы рыбалка и все такое а то до новогодних придется только арбайтен махен ))))  надо буит все пробить про эти IPad ы ...

0

10

Ну.. можно.. но слабоват он канешна буит.. думаю..

0


Вы здесь » synthforum.ru » Теория » запись в линию....че за фигня ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно