У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KROME


KORG KROME

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

спасибо.. [взломанный сайт]

0

42

Продаю Korg X-50 на стойке. В отличном состоянии. 8-916-625-9876

0

43

стандартный студийный синтез если связать с нормальным редактором мож че и выдаст нормального а так всё обыденно,уж хороший транс на нем не слобаеш это точно

0

44

продаю корг микростанцию американца недорого 89227187070

0

45

хорошо звучит!! объемно,но действительно чистенько,без грязи,которую обычно дает ревер..у корга частенько ревер "мылит" фанеру.. тут этого реально не слышно.. короче,вполне согласен!!клево,Игорех!!

0

46

Игорёк ,поздравляю....!
если в кассу )
демку послушал ...нормуль

0

47

Avisaint это панельные звуки Крома или накрученные из пака JMJ Дэна Стэско ?

0

48

Счастливые обладатели Кроме помогите засемплировать друм-набор Trance Kit с вашего Крома,  в формат  KMP/KSF для Triton Extreeme-61.  понимаю-работа кропотливая снимать с каждой клавиши, поэтому прошу только один набор. Хочется вдохнуть в дедушку-тритона  новую жизнь через сэмплер:-). Корговские друм и синтетика с этой модели(одни из самых удачных на мой взгляд в ромплерах) нигде в сети не найти, только рояль.

Avisaint Вы правы звук на высоте, все-таки сэмплерная база обновлена, эффекты правильно навешаны...никакого мыла, Piano roll присутствует-опять же приятное дополнение...Ну а мне не суждено купить его ( да и подорожали они сильно) даже б/у, так хотя бы современные барабаны с него залить, да и не только одному мне, судя по всему...

Отредактировано Юрий Иванович (26-11-2014 15:09:00)

0

49

Юрий Иванович написал(а):

Счастливые обладатели Кроме помогите засемплировать друм-набор Trance Kit с вашего Крома,  в формат  KMP/KSF для Triton Extreeme-61.  понимаю-работа кропотливая снимать с каждой клавиши, поэтому прошу только один набор. Хочется вдохнуть в дедушку-тритона  новую жизнь через сэмплер:-). Корговские друм и синтетика с этой модели(одни из самых удачных на мой взгляд в ромплерах) нигде в сети не найти, только рояль.

Avisaint Вы правы звук на высоте, все-таки сэмплерная база обновлена, эффекты правильно навешаны...никакого мыла, Piano roll присутствует-опять же приятное дополнение...Ну а мне не суждено купить его ( да и подорожали они сильно) даже б/у, так хотя бы современные барабаны с него залить, да и не только одному мне, судя по всему...

Отредактировано Юрий Иванович (26-11-2014 15:09:00)

Вот посмотрите по этой ссылке приложение в четырех версиях , первая - бесплатная (ознакомительная) , остальные - там написано.Маленькие утилитки для конвертации . Там для Кроме (и не только) много интересностей. Возможно что сгодится в работе. http://www.kromeheaven.com/index.php/kromatool

0

50

Спасибо BANZAY за ссылку. не знал про такой конвертер. Только там пишут что она вроде конвертирует  в формат Крома (Single KMP to META.IMG/SAMPLE.IMG conversion. KSC to META.IMG/SAMPLE.IMG conversion) или я не разобрался?:-((

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KROME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно