У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KROME


KORG KROME

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

а че ты радуешься ?
че в нем такого-эдакого ?

вот кронос подешевел ...стоит задуматься ...а этот Кром - М50 2012 года не больше

0

12

Да развод это всё, жаклий обрубок, точно так же как MOX от Motif

0

13

в кром пианины , родесы , вурлицеры , барабаны - от кроноса .... по этим категориям черный мотиф отсасывает со старта ....

Отредактировано 501 (18-11-2012 16:38:35)

0

14

https://www.youtube.com/watch?v=FWlACmLhwPQ

0

15

Желание спорить нету.....Да и Мотиф тут не причём... я лишь провёл аналогию, а именно в сравнении Крома и Кроноса, точно так же как Мотифа и МОх.....вот и всё. Кронос я бы взял---просто потому что это уже полный фарш, а вот обрезанный Кром. никогда, как и МОх....у меня подход простой, - всё, или ничего.

0

16

тем , кто ищет легкий недорогой сценический звучащий инс ----- самое то ....

0

17

тем , кто ищет легкий недорогой сценический звучащий инс ----- самое то ....

У Корга таких инструментов навалом! Начиная от древнего X50 и заканчивая всякими SP, M50 и Кромами....это не лёгкий недорогой сценический синтезатор,  это просто реально очередная хитрость компании Корг срубить лишнего бабла используя старые технологии и имя большого брата, хотя от имени там и половины нету!

0

18

RUSbells написал(а):

это просто реально очередная хитрость компании Корг срубить лишнего бабла используя старые технологии и имя большого брата, хотя от имени там и половины нету!

да ну , корг хотя бы не опускался  до таких откровенных подъепок http://www.youtube.com/watch?v=hrEqDp2ww9c

цена кстати сопоставима с кром )))

0

19

Пока всё прилично, но я потихоньку расчехляю плюсомёт ....

0

20

А если кому интересно моё мнение - Кром это модернизированный М50, неплохой сценический прибор за свои деньги. На что-то серьезное, тем более на рабочую станцию не тянет.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG KROME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно