У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Помогите с выбором бюджетного звукового модуля с хорошим звуком ПИАНО


Помогите с выбором бюджетного звукового модуля с хорошим звуком ПИАНО

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

если найдёшь - лучший выбор ))

0

12

Нашел на ебеи kurzweil me-1, думаю прикуплю! А вот интересно, можно будет мне так все скоммутировать? Использовать корг па 500 как мидиклаву, соединив с модулем kurzweil по миди, а звуковой выход kurzweil пустить на линейный вход в корг па 500, чтобы звук шел из аккустики синтезатора. Так придумал, так как не имею хорошей аккустики.

0

13

лучше купить мониторы ...я писал в ветке про них ...3.500 думаю стоит потрать на акустику чем мудрить  .
тем паче через корг нормально тоже петь не будет я пробовал

0

14

Да это ж временно, акустику тож думаю брать. Значит можно, получится через корг послухать.

0

15

Технические характеристики PA500
Клавиатура: 61 клавиша с чувствительностью к скорости нажатия
Операционная система: Многозадачная система OPOS (Objective Portable Operating System) с возможностью одновременного воспроизведения и загрузки файлов на основе технологии RX (Real eXperience) – Загрузка обновлений – Полупроводниковый диск SSD
Генерация звука: EDS (Extended Definition Synthesis), 80 голосов, 80 генераторов – фильтр с резонансом и трехполосный эквалайзер в каждом треке
Эффекты: 4 цифровых стереофонических процессора – 124 типа эффектов – Оконечный полупараметрический трехполосный эквалайзер
Тембры и наборы ударных: 880 тембров, включая стереофоническое фортепиано и тембры стандарта GM2, 56 наборов ударных – Память пользователя: 128 тембров, 64 набора ударных – Управление в реальном времени: Назначаемые слайдер и кнопка – Полноценное редактирование тембров и наборов ударных
Стили: Более 320 заводских полностью конфигурируемых стилей на диске SSD – до 448 ячеек памяти для сохранения стилей – 64 пользовательских стиля – 8 стилевых треков – 4 настройки одного касания STS и один стилевой перформанс на каждый стиль – Гитарные треки, таблицы транспонирования Parallel/Fixed NTT – Совместимость со стилями синтезаторов i- и Pa-серий – Запись стилей с функциями пошаговой записи и развитыми средствами редактирования – Кнопки управления: 4 вариации, 3 сбивки, 3 вступления, 3 окончания, Synchro Start/Stop, Tap Tempo/Reset, Fade In/Out, Bass Inversion, Manual Bass, Tempo Lock, Memory, Accompaniment/Real Time Track Balance Volume, Accompaniment Mute, Drum Mapping, Snare & Kick Designation, Single Touch
Перформансы/STS: 256 перформансов – настройки STS, до 4 настроек х 512 стилей, до 4 настроек на каждую запись базы данных SongBook – Полностью перепрограммируемые
Треки реального времени: 4 клавиатурных (Upper 1/2/3, Lower) – 4 пэд-трека
Режим Song Play: Патентованный двойной секвенсор XDS с кроссфейдом – 2 секвенсора с собственными кнопками Select, Start/Stop, Home, Rewind и Fast Forward – Управление балансом – Отображение текстов песен – Маркеры – Функция списка воспроизведения Jukebox – Совместимость со стандартными MIDI-файлами (форматы 0 и 1)
Режим Sequencer: Секвенсор автоаккомпанемента, многотрековая запись, пошаговая запись – Линейный секвенсор – 16 треков – до 110000 событий – стандартный MIDI-формат
База данных SongBook: Полностью перепрограммируемая на основе стилей, MIDI- и Karaoke-файлов с автоматическим выбором режима Style Play/Song Play – Пользовательские списки – Поиск с использованием фильтра
Совместимость: i-серия: cтили – Pa-серия: стили, перформансы, программы/тембры, песни, записи SongBook, пэды
Мультипэды: 4 назначаемых пэда + кнопка Stop. Функция записи пэдов
Система помощи: Гипертекстовая, контекстная, многоязычная
Управление: Master Volume, Real Time-Acc/Seq Balance Volume, Ensemble, Octave Transpose, Master Transpose, Style Change, Split, Quarter Tone Arabic Scale , User Scale c сохранением внутри перформанса/STS – Управление в реальном времени: Джойстик (pitch + modulation), 1 назначаемый слайдер, 1 назначаемая кнопка, колесо Dial, Up/+, Down/
Входы управления: Damper Pedal, Assignable Pedal/Footswitch
Аналоговые выходы: Несимметричные Left/Mono, Right, Headphones
Аналоговые входы: 2 несимметричных линейных входа (разъемы «джек»)
MIDI: IN, OUT, USB-MIDI – индивидуальное назначение треков – 8 программируемых вариантов MIDI-настройки
USB: 1 разъем (1.1 Full Speed)
Карты памяти: SD (Secure Digital) Card, MultiMedia Card (MMC)
Экран: 320 х 240 точек, монохромный, выполнен по технологии TouchView
Усиление: 2 х 15 Вт – Фиксированный эквалайзер
Динамики: 2 коаксиальных динамика в корпусах Bass Reflex
Питание: - 12 В от внешнего адаптера (в комплекте)
Энергопотребление: 15 Вт
Габариты: 1074 х 404 х 183 мм (без подставки для нот)

входа есть значит можно ))

0

16

входа есть значит можно ))

зачем такая портянка ?
мы и так знаем что можно ....

можно, не значит что хорошо будет звучать .....это равносильно слушать сд через радиоточку....
зачем..? если можно купить нормальные мониторы за нормальные деньги ...пока едет Куриц из сша можно и на колоночки накопить )

0

17

зачем такая портянка ?

рекламная пауза  :D

0

18

Серег, полностью с тобой согласен. Просто с бюджетом ваще сейчас туго. Мониторы полюбому брать буду. Вообще тут меня чет мысли посещают, что надо было корг m50 взять за 40 тыр., на него акция в музторге до сих пор + мониторчики можно было взять.  А я взял пятисотку за 47 тыров с копейками. Радует только что диско  на нем улетно звучит, душа аж прет. Да и медлячки можно четко поиграть. Но иногда хочется че нить современенненькое замутить. Но эт конешн тема другой ветки.

0

19

Я тут подумал, может мне вообще не заморачиваться с модулями. А для игры на хорошем ф-но использовать vst плагины или плагины все равно такого звучка как kurzweil  me-1 не дадут.

0

20

фано в микс хочешь положить ))
или вместе с коргом играть ?

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Помогите с выбором бюджетного звукового модуля с хорошим звуком ПИАНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно