У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Синтезаторы Б/У

Сообщений 71 страница 80 из 267

71

papaZooZoo написал(а):

Аццкий самиграй!

так вот ты какой, северный олень! :)) А я все думал какой фирмы сей девайс, когда на фото в контакте наткнулся. :)))

0

72

ищу KORG NS5R

Серёг играл я на этом модуле - шумноват
вот странно , но шумит - может неисправен
был - не понимает послекасания  - лучше уж
N1R - имхо)) а если хочешь AI2 синтез - 01r/w
или лучше m1rex + xv-5080 - вообще забудешь
что тебе что-то не хватает из звуков ))

0

73

Угу, поддерживаю, тока вот Роланда серега уже купил, осталось 01W, только его хрен переубедишь, он последние 2 недели по маленьким коробочкамм прикалывается  :crazyfun:

0

74

прикольно .такие маленькие полу-рековые синты....места мало на столе занимают ...я как эту карту Маудио выложил так места не осталось .....

N1R не попадался у нас ....чет жидко стало с модулями ...надо на музобор посмотреть ....

играл я на этом модуле - шумноват
а че шумит то ? выхода....
или семплы такие не качественные ?

Роланд 1010 .....наверное буду менять на другой из этой серии ...где карт расширений можно больше впихнуть ....сейчас договариваюсь с одним челом...
если что буду продавать....два почти одинаковых не нужно как то

0

75

Гыыыы ... предсказания сбываются!
Бери сразу 5080, а то пока пройдешься по всей линейке до верха больше потеряешь на покупке/продаже

0

76

выход шумит - слегка ))
у них линейка nx5r ns5r
проблема с шумом - ютуб посмотри !
послекасания непонимает опять же
индикатор разноцветный - мне не айс ))
звук где-то 364  ))

0

77

SmithDemetrius написал(а):

Народ, если кто увидит 01wfd скиньте ссылочку в личку или сюда. Так же интересуют D50 и yamaha V50.

http://www.avito.ru/dimitrovgrad/muzyka … _120980785

Дима.отписал те в ЛС...и на почту

0

78

ВОТ ВЗЯЛ СЕБЕ ТАКУЮ УСТАНОВОЧКУ  -алесис ... по идеи ,всё это можно и на вст сделать, но она очень круто звучит.. звук передать не смог,снимал в магазине у друга...ну там короче секвенсер и тд и тп.. куча пресетов! Ну согласитесь -приятно играть на таком гаджете ))) ...ну или можно по клавишам бить! А это уже не интересно) 

0

79

Совершенно согласен!! тоже вот когда они массово появились,пару лет назад,или поболе,в магазе тоже с Агромным удовольствием поколбасил.. В свое время у меня довольно неплохо на живых барабасах получалось лабать.. Причем довольно четко и ритм держал и получалось рисунки разные наруливать..  И прикольно на таких "имитаторах" было попробовать.. Главное- бесшумно,никому не мешаешь,а подолбить "с драйвом" - клево довольно :)) ... Для меня это что-то на вроде плавания- энергию тратишь "с удовольствием".. Для себя бы взял.. Ибо не дорогие совершенно.. вполне нормальный за 20 000 рэ со всеми прибабахами.. Но.. для себя- я дома практически не бываю.. А на работе- не совсем удобно и не всегда "со временем" реально.. А штука вполне чупатая.. :))

Отредактировано MBLegend (13-12-2012 21:33:00)

0

80

Интересное предложение.
http://www.bay.ru/Korg-Karma-Fully-load … _view=grid

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно