У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Синтезаторы Б/У

Сообщений 231 страница 240 из 267

231

Kenevl написал(а):

KOrg Triton , Trinity , что это за синты,какая концепция у них? Рабочая станция , арранжи или импровизация?

и что такое "ленточный контроллер" ?
навевает воспоминание о своего рода ревербераторе, который был у нас в институте - то ли "Эхо" то ли "Эско" - там тоже лента была )

0

232

Antonio написал(а):

и что такое "ленточный контроллер" ?
навевает воспоминание о своего рода ревербераторе, который был у нас в институте - то ли "Эхо" то ли "Эско" - там тоже лента была )

Хотя это более к Сане Kenevl...Сори,Тони.Тем не менее....Вся эта последовательность - рабочие станции от КОРГ. М-1,потом Тринити,потом Тритон..Просмотри историю Korg синтезаторов. Google в помощь! Ну,и это :
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/stu … triton.php   
Тут и о синтах чуток,и о ленточном контроллере... ленточный контроллер - тот же стриммер.
Думаю Xand тебе объяснит подробнее. Всетаки это ближе к духовым. Именно для них...ИМХО.
P.S. Что "Эхо",что " Эско" - ленточные реверы. В те времена ( конец 70-х ) даже у "Dinacord",насколько мне помнится,были ленточные реверы..Цифра появилась много позже.. Тут немного иное понятие. :)

0

233

Слав, да ты что?))))
   Стриммер - это совсем другое)...Это накопитель магнитный такой...
А ленточный контроллер - такая полоска на аппарате...пальцем по ней водишь- звук меняется..
На Роландах часто ставят..

0

234

Добрый день. Корг Тритон. Вещь замечательная .Вопрос- можно ли помимо дискет или в место них применить SD-карты?Сложно ли переделать и что для этого надо?

0

235

как вариант ...
http://www.2avcom.ru/

0

236

genius написал(а):

как вариант ...
http://www.2avcom.ru/

Скажите  на авито вы Тритон продаете, или ваши друзья?

0

237

genius написал(а):

как вариант ...
http://www.2avcom.ru/

Лёшь, я так и не понял что там предлогают. Вариант такой. Работа с USB но с нашими приборами.Это мненадо у них синтезатор переделанный под их ХОСТ купить? ПРости чайника, я не врубился.

0

238

Antonio написал(а):

Kenevl написал(а):

    KOrg Triton , Trinity , что это за синты,какая концепция у них? Рабочая станция , арранжи или импровизация?

и что такое "ленточный контроллер" ?
навевает воспоминание о своего рода ревербераторе, который был у нас в институте - то ли "Эхо" то ли "Эско" - там тоже лента была )

Я понимаю ваш сарказм. Но вопрос остался в воздухе. Я про эти реверы и Эхо знаю не понаслышке. А вот с синтезаторами связался сравнительно с некоторыми, Уважаемыми Мною людьми , только не давно. И поэтому задал конкретный вопрос.---Это что? То или Это? И Историю Корга я читаю,Но иногда люди МАЦАЮЩИЕ аппараты могут больше рассказать, чем рекламные ролики. Кстати о птичках- Выйдет скоро KOrg PA900 Это тоже контроллер,ЛЕНТОЧНЫЙ, или ревербератор-аниматор? Если мне не чем ответить вам-то я промолчу или подколю Вас. Простите за столь нервное письмо. С уважением.

0

239

Alex3456789 написал(а):

Слав, да ты что?))))
   Стриммер - это совсем другое)...Это накопитель магнитный такой...
А ленточный контроллер - такая полоска на аппарате...пальцем по ней водишь- звук меняется..
На Роландах часто ставят..

Вот,Алекс и не совсем я не прав. Ты все верно написал,но! Есть конроллер для управления "духовыми" инструментами. Сила потока воздуха и т. д. Называется " Streamer" :)  И он ленточный.

0

240

Kenevl написал(а):

Я понимаю ваш сарказм. Но вопрос остался в воздухе. Я про эти реверы и Эхо знаю не понаслышке. А вот с синтезаторами связался сравнительно с некоторыми, Уважаемыми Мною людьми , только не давно. И поэтому задал конкретный вопрос.---Это что? То или Это? И Историю Корга я читаю,Но иногда люди МАЦАЮЩИЕ аппараты могут больше рассказать, чем рекламные ролики. Кстати о птичках- Выйдет скоро KOrg PA900 Это тоже контроллер,ЛЕНТОЧНЫЙ, или ревербератор-аниматор? Если мне не чем ответить вам-то я промолчу или подколю Вас. Простите за столь нервное письмо. С уважением.

Вот то,Саня,о чем я писал.. Тебя понять... Причем тут реверы к синтам?. Ты спросил,тебе ответили. Что еще не так? А ленточные там,инфра-красные конроллеры.. Важны функции,а не принцип.

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно