У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Синтезаторы Б/У

Сообщений 221 страница 230 из 267

221

din написал(а):

я б съездил , купил и выслал не проблема  ...

Тут мне предложили песенку продать. Из Саратова.. Как раз вложился бы в 5 тыс.. Чтоб не пересылать по эл. кошельку,а таким вот макаром.. Да кто его знает,что там за ремонт.. Может ваще ломье.. Больно дешево,настораживает. Но,раз Казань закрыта..Спасибо,Сереж...Не последний день живем...

0

222

Глор написал(а):

Тут мне предложили песенку продать. Из Саратова.. Как раз вложился бы в 5 тыс.. Чтоб не пересылать по эл. кошельку,а таким вот макаром.. Да кто его знает,что там за ремонт.. Может ваще ломье.. Больно дешево,настораживает. Но,раз Казань закрыта..Спасибо,Сереж...Не последний день живем...

http://www.avito.ru/kazan/muzykalnye_in … _173072436   
Только что позвонил В Казань. Синт ПА50SD Прошлого года со слов полностью рабочий. Хотят взять более крутой.

0

223

Глор написал(а):

din написал(а):

    я б съездил , купил и выслал не проблема  ...

Тут мне предложили песенку продать. Из Саратова.. Как раз вложился бы в 5 тыс.. Чтоб не пересылать по эл. кошельку,а таким вот макаром.. Да кто его знает,что там за ремонт.. Может ваще ломье.. Больно дешево,настораживает. Но,раз Казань закрыта..Спасибо,Сереж...Не последний день живем...

Подпись автора

    Мы с Моцартом во многом схожи : он V.A.M... И я недалеко ушел! V.A.P. все таки...
    Мы все здесь ученики. Иначе на фига мы все здесь собрались?
    Если хочешь - научишься,если не хочешь - не мучай пятую точку.Если не дают - меняй школу.

Да ладно тебе, я (продавал  два синтезатора) получал деньги только потом как синты были у покупателей.,  и не парился по этому поводу. Не будете доверять , Точно кинут.


Я вот искал кредит.Нашёл, слава Банкам.
А теперь и ещё те КТО на мне,на вариться решили,появились сами и предлогают мне денег,много и на долго.
Так всегда.

0

224

Да вообще не берите мои слова в пример.

0

225

Kenevl написал(а):

Да ладно тебе, я по получению аппапрата  2 раза получал деньги, и не парился по этому поводу. Не будете доверять , Точно кинут.

Я вот искал кредит.Нашёл, слава Банкам.
А теперь и ещё те кот на мне,на вариться решили,появились.
Так всегда.

Сань.. Не понял поста.. Ну,кот - это понял,банки-кредиты тоже. А остальное... Не всосал. :)

0

226

[взломанный сайт]тоже половину понял

Саня ...видать банк приболтал на корг ра3хпро....

0

227

ээхх..блин....собраться бы нам гденить всем.....я б в раз развязал )))

хотел на Байкал рвануть....сорвалось ...но может еще и  рвану )

0

228

Korg Triton
http://www.avito.ru/samara/muzykalnye_i … _182666969

Korg Triton rack
http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_i … _159280529

0

229

KOrg Triton , Trinity , что это за синты,какая концепция у них? Рабочая станция , арранжи или импровизация?

0

230

din написал(а):

ээхх..блин....собраться бы нам гденить всем.....я б в раз развязал )))

хотел на Байкал рвануть....сорвалось ...но может еще и  рвану )

Серый! У меня давно такая мысля родилась,да утопична она.. Был бы,как раньше СОЮЗ...Ну,типа ,единое государство,это могло произойти,а теперь.. Ну...Может вдвоем-троем что-то и может.. Опять таки : Разные государства : согласовать время,у каждого своя валюта,свои доходы и своя свободность,прости меня, Господи.. А за идею +++++ по полной. Ну,может не Байкал,а что-нить в средней полосе России можно было бы сообразить. Опять таки - Кто сможет,у кого как получится.ИМХО.Причем основательное.  :smoke:

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно