У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Синтезаторы Б/У

Сообщений 191 страница 200 из 267

191

ДАРОМ

0

192

вот че!!!

Roland JUPITER 8

0

193

din написал(а):

вот че!!!
Roland JUPITER 8

Текст читаем, нигерийский вариант. Раз в месяц всплывает

0

194

Пишу сюда , дабы темы не нашёл подходящей. Сегодня приехал с Тольятти. Не получилось с Алексеем там встретится,он работает, а я так в поисках работы. Так вот зашёл я в Тольяттинский МузТорг. И был шокирован. Выбор убогий. Но есть и хорошая новость. На продаже стоит Новый Korg PA50SD  и цена 29 990 рублей. В штатах он стоит 28 154 рублей ( но плюс доставка,плюс 10 процентов сервису ) Что то не то,- говорю я продавцу. Не, всё в порядке. Продавцы магазина его Корг за свои деньги выкупили ( хотели на вариться ), а его ни кто не покупает. А купили они его по той же цене 29 800. Я предложил купить им Па3Х но как корпоративным клиентам, а через пол года я мол выкуплю. Посмеялся продавец,(а если мы тебя больше не увидим, - Что его нам кушать что ли?)
Ямаха 650ПСР тоже новая стоит по такой же цене 29 990 руб. Корги ещё есть но это Электронные пианино, да как и Ямы , тоже, навалом Электронных Пианино. Нанокей, нанопады и контроллеры в три раза дороже стоят чем на мировом рынке.

0

195

Ни чего дешевли не видал.

0

196

Kenevl
din хочешь я тебе продам virus c в состоянии нового. за 36 рублей. но я отвечу за свои претензии и отправлю все свои фотографии

0

197

Какой из Вирусов? А то мож и я подскочу заберу.  [взломанный сайт]

0

198

Папа-Лёша, У вас в Москоу-Сити появился КОРОЛЬ-Коргов, Пощупать успел или нет ещё ?

0

199

Не, не до того. Времени нет вообще

0

200

papaZooZoo написал(а):

Какой из Вирусов? А то мож и я подскочу заберу.

Вирус С десктоп

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно