У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Синтезаторы Б/У

Сообщений 161 страница 170 из 267

161

Совсем офигели.....Я как то в январе или декабре(точно не помню) на Авито видел за пару тыщ....Но и за такую цену не было НИКАКОГО желания покупать это г....Даже и не думайте покупать - сильно разачаруетесь .(да и вообще - не клюйте на загадочное слово "винтаж"). Я как то повелся - купил Электронику -25 и через день спихнул с огромным облегчением...Единственное, чем "винтаж" хорош - с него можно надергать целое ведро радиодеталек....на игрушки....
Я извиняюсь: RS-5 не 12, а 13 тыщ(обьявление от 1 марта). Я не знаю - дорого это или нет? Послушал - вроде бы неплохо звучит....Там я Яма ММ6 попалась за 17 тыр....(тоже не знаю - нормальная цена?). А мне и 433 пока достаточно. Она и играет и "квакает" и бурлит....Уже полностью с ней разобрался. Для домашнего развлечения вполне сойдет.

Отредактировано Толик (11-03-2013 23:02:05)

0

162

Дим, это наши соотечественники забавятся, стандартная тема. Почему то все уверены, что в Европе народ богатый и глупый, хотя поверь мне, совсем наоборот. Небогатый и умный.  У меня вот помимо клавиш есть второе хобби - автомобили, имею небольшую коллекцию, в том числе и довоенные, каждое лето выставляюсь в Европе. Ты бы видел, что на этом рынке с нашей стороны творится. Каждый деревенский обладатель Ржавого Ведра, двадцать раз переваренного, уколхоженного вусмерть, с подвеской от победы и двигателем от ГАЗ-21 или газонокосилки прямо бредит, что вот сейчас приедут богатенькие немцы из музея Мерседес и обменяют его на три новеньких S-класса. Ну или в худшем случае выкупят за пару-тройку миллионов. То же самое и с синтами. Хотя в Европе и в Штатах хорошо знают тот-же наш Полимуг, Алису и пр. Мало того отдают им должное и много фирм гордо пишут, что вот у нас фильтр как у Полимуга, пишут ВСТ-шки с эмуляцией этих инструментов и отлично знают им цену, регулярно продают/покупают между собой и смеются над русскими придурками.
Толик, я человек совсем беззлобный и добрый, и ошибки свои всегда признаю, и людям помогаю с большим удовольствием и словом и делом и абсолютно забесплатно. Единственное, что меня может вывести из себя - это воинствующее невежество. Вот вслушайся: "Да ладно свистеть то....Ты тоже в очереди стоишь? Ждешь, когда и тебе обломится?" и "Ребята, а почему он столько стоит?" Звучит немного по разному, не так ли? Задумайся, и всё у тебя будет хорошо ...

0

163

Толик, у меня с Юностью связаны очень хорошие воспоминания, :)) Ты, это,  не трожь ее. :)))  В общекм, моя юность связана с Юностью. :))))

0

164

Моя юность тоже связана с Юностью, как ни странно(Перламутровая такая с колесиками). Но мне не хочется её приобрести. Те годы давно канули....Хотя тогда я играл на басу, но и клавишами иногда забавлялся. Как то порыв был Лель 41 купить(тоже когда то в юности пиликал), но оглядев свою каморку, понял: эта "пианина" просто полкомнаты займет!  :'(
Всё это - игрушки: в детстве не наигрались. Вы просто удовлетворите свою ностальгию, попиликаете день, два и забросите этот аппарат куда нибуль в угол. Потому что Вы избалованы более приличным звучанием и возможностями современного синта. Впрочем: это Ваше право.
   Хорошо было бы, если бы где нибудь открыли музей, где собраны многие старые модели. То есть не надо ничего покупать, а просто сходить и попиликать(пусть и за деньги) на всём, что есть в Музее. Удовлетворить свои воспоминания и подумать - может и себе такой купить? Да пожалуйста: музейный работник поможет отыскать для Вас понравившуюся модель.

0

165

ЗА ЗУЩИЕ КОПЕЙКИ

0

166

Просто Даром

0

167

Там, же, действительно, не дорого.

0

168

Синтезатор ударных clavia nord drum ))
http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_i … m_95165163

0

169

Занятно!!!

0

170

Было и такое интересное обьявление: http://www.avito.ru/kubinka/muzykalnye_ … _146391727 Может и продано....кому интересно - смотрите.

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно