У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Синтезаторы Б/У

Сообщений 151 страница 160 из 267

151

papaZooZoo написал(а):

. А Юпитеры за эту цену как горячие пирожки разлетаются, кстати.

.

Да ладно свистеть то....Ты тоже в очереди стоишь? Ждешь, когда и тебе обломится? (хотя в России идиотов всегда был избыток...., их так долго "голодными" держали).

0

152

Нет, мне Юпитер не интересен, впрочем как и твои подъё..ки ....

0

153

вот и поговорили.... :flirt:

0

154

papaZooZoo написал(а):

Нет, мне Юпитер не интересен,

А говоришь - как пирожки.....Сейчас на Авито появились довольно дешевые Роланды, посмотрите, может кому и интересно будет.

0

155

Я же говорю, Толег, ты балбес! Чё там появилось Джуно-Ди? Был бы помягче - можно было бы им задницу вытереть. Молчи лучше, за умного сойдёшь  [взломанный сайт]

0

156

сударь,вы обосрали кончик моей шпаги!!!-на роланд возьми,вытри,не переживай.. :crazy:  господа ведут беседы о бумаге.. :)) сорри :)) на глаза эта тема попадается... тут вот ассоциации...  :|

0

157

papaZooZoo
Толик
кончайте пикироваться.  Я понимаю, Толик у нас горячий финский парень, но ты-то, Папа, не обращай вниание и всего делов... 

;) кстати, мне всякие джуны, тоже ненравятся. :)))

0

158

Да, с Папой разговаривать довольно тяжко. Слишком высокого он мнения о себе. Я, конечно не специалист по профессиональным синтам, просто подумал: RS-5 - ничего так , за 12 тыщ то....Юпитер, конечно - тоже хорош, но он и стоит как автомобиль. Это не "пирожки"....., это уже = черная икра! Такую, редко, кто рискнет купить (если только не нуворищ).
Папа: а тебе советую не обзываться. Тебе давно не 15 лет всё таки, ты же взрослый мужик, давно пора стать мудрым дедом.
Я же не навязываю товар: посмотрел, не нравится? Не нужно? Ну и промолчи скромно. Или просто обьясни(спокойно) - этот синт не такой и хороший, как про него написали... и не стоит этих денег...(хотел честно помочь, а мне говном в морду....Хочешь один здесь остаться и беседовать как шизик сам с собою? Я могу и уйти, не мешать тебе....носить корону царя....).

0

159

Толик, да хватит уже! Вот ведь, обязательно надо сказать что-нить напоследок...  чего заводиться??  Я бы пожал плечами и промолчал. Если считаю себя правым, я не пытаюсь свою правоту вбивать в других, достаточно того, что я сам себя ощущаю. Это мудрее.

0

160

Вот тема. :)))
http://www.bay.ru/JUNOST-21-VINTAGE-SOV … nstruments

она стоит однако..... Ужасть.... я, кончено, хотел бы юность 21 но не за такие деньги....

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно