У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Синтезаторы Б/У

Сообщений 101 страница 110 из 267

101

у нас в городе продают

могу встретится проверить купить и выслать если кому надо ...)

кто тут у нас любитель аналога ?!!!  A????  )

Клавишный электромузыкальный инструмент (КЭМИ) "Маэстро"-2000руб

http://www.avito.ru/ulyanovsk/muzykalny … _126148398

0

102

Цифра галимая!  [взломанный сайт]

0

103

ОНАЛог !  [взломанный сайт]

0

104

мать его,этот аналоГ этот.

0

105

ТОМ 1501 Ссылка

0

106

А вот это уже аналог, но не очень достойный претендент на покупку. Искать надо Поливоксы и Аэлиты.

0

107

Аэлита ..это Андромеда по-советски ....

кстате  в клубе Романтик  у нас на районе где мы тусили и репа у нас была стояла Аэлита ...как ща помю...) а еще Юность73 была с выключателями от света ...все это вместе с поливоксом электроникой о5 ,солярисом  я считаю барахлом и безысходностью тех лет . ...а...и Ритм2 тудаже ...в пень...

0

108

Аэлита для своего времени ооочень нефиговый был синт.... там такие прикольные штуки можно было выделывать.. Да что говорить- я к нему оч. с уважением отношусь-в 90-х мы на нем кучу аранжей смогли намутить.. когда у нас в моей домашней аналоговой студии разнообразия было немного именно Аэлита внесла нехилую струю свежих и нестандартных аранжировок.. У меня был Касио из первой половины 90-х -звуки на нем тогда оочень чистые были,хоть уже и наметилась тенденция к упрощению звука,были еще живые бас,ритм гитара,примочки всякие и тот самый Алесис SR-16.. драм-бокс.. до сих пор у меня он имеется в отличном \тьфу-тьфу-тьфу\ состоянии :))  Ну вот.. И Аэлита просто офигенно разнообразила звучание и эффектов и соляков... Хотя канечна,аналог.. разобрал звук- и повторить его "в ноль"- практически очень затруднительно.. если не сказать больше.. :))

0

109

Cерёга он просто готовые пресеты шибко уважает, а рулить ваще не любит, потому и ругает аналог, ибо сложен и непонятен он для него.

0

110

ну вот . опять я тупой невежда

готовым пресетам предпочтение в виде пиано скрипки флейты и тд
басы и прочие клавишные я использую в 98% синтетические и с большой вероятностью я выкручиваю его (пресет) так как мне надо , насколько позволяют возможности инструмента будь то котофф резонанс и тп
пусть это не аналог в общепринятом понимании  так как оно есть но все же .

и потом ,где и когда я говорил что Аналоговый синтезатор хлам ?

речь идет (если кто не понял) о СССРовском синтостроении ....и эти бля постоянные ,шумы-трески фоны , дебильные 5пиновые выхода которые разбалтывались и шнуры выпали и еще куча косяков которых я не встретил когда мне в руки попал Поли800  а следом и ПСС

ЗЫ\ я так и сказал Боря ,Безысходность Тех лет ...больше не было не чего ....думаешь Нас эти инструменты не спасали мы на них не играли ....и я играя бас на Электронике О5 пускал её через тридцатьтри пи-ды в виде примочек которые заказывал на Ульяновском УПЗ что бы это чудо стремя кнопками хоть отдаленно издало звук  который мне надо ....а примеры были заграничные как ты понял  и звучали все эти Томы-шмомы далеко не как Ямаха Роланд Корг Оберхайм Муг на которых играли Их блин музыканты ....

это я говорю про свой город где даже тот же Ритм-2 я покупал по записи \ рекомендации ком.комсомола от УАЗа и дав взятку работнику  Мелодии за то что бы она меня не отфутболивала на понедельник каждую неделю ....
а придя домой и включив и...услышав ....аху-еть от такой "красоты звука ".......я помню чуть не съел от злость и огорчения инструкцию   которую я до дыр уже затер когда приходи в магаз облизываясь читал что он может и выстрелить и паровозом погудеть и еще хрен знает что сделать ......а про удс Марш даже вспоминать не хочется ....

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНТЕРЕСНОЕ В ПРОДАЖЕ » Синтезаторы Б/У


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно