https://www.100suvenirov.ru/data/Image/catalog/17108-kruzhka-s-termoizolyatsiey-na-350ml-oranzhevaya_b.jpg

Недавно я имел удовольствие сотрудничать с компанией «100 сувениров», которая занимается оптовой продажей термокружек в Санкт-Петербурге. Скажу сразу – опыт был просто потрясающим!

Во-первых, мне сразу понравился их ассортимент. Термокружки на любой вкус: из нержавеющей стали, пластика, с различными дизайнами и объемами. Я искал что-то особенное для корпоративного подарка, и меня поразил выбор. На сайте всё чётко структурировано, легко найти нужную модель, и каждая кружка сопровождается детальными описаниями и фотографиями.

Особенно хочу отметить качество продукции. Мы заказывали термокружки из нержавеющей стали с нашим логотипом, и результат превзошёл все ожидания. Кружки выглядят очень стильно и современно, а самое главное – отлично держат тепло. Сотрудники нашей компании были в восторге! Логотип был нанесён качественно и без каких-либо дефектов. Даже после многократного использования и мытья кружки сохраняют свой первоначальный вид.

Процесс оформления заказа тоже заслуживает отдельного упоминания. На всех этапах менеджеры компании были на связи и оперативно отвечали на все мои вопросы. Мы обсудили все детали по телефону, и меня приятно удивила их компетентность и вежливость. Сроки изготовления и доставки были чётко соблюдены – всё пришло точно в оговоренные сроки.

Кроме того, хочу отметить гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества. Для нашего крупного заказа нам предложили отличную скидку, что было очень приятно. И, конечно же, сама доставка прошла безупречно – всё было аккуратно упаковано, ничего не повредилось в пути.

Компания «100 сувениров» явно заботится о своих клиентах и стремится к тому, чтобы каждый заказ был выполнен на высшем уровне. Я остался очень доволен нашим сотрудничеством и уверен, что буду обращаться к ним снова в будущем. Если вам нужны качественные термокружки с индивидуальным дизайном – смело рекомендую эту компанию!

Тут можно термокружки оптом купить спб https://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-o … nye/page2/