У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » покупка синтезаторов с ebaytoday


покупка синтезаторов с ebaytoday

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

слушай саш , а каким макаром ты покупал свой korg m50
на ebaytoday
с ebay вроде понятно , а там как ?

0

2

Обычный посредник, который за твои деньги берет на себя проблемы по покупке, растаможке и доставке лота.

0

3

посредник между ebay  и  покупателем ?
Ебай - это посредник.

0

4

Угу

0

5

Я бы заказывал через тех, кто именно музоборудование возит, к примеру музальянс. Специально не интересовался, просто первое, что вспомнил. Погугли.

0

6

я базарил с этими музальянсами музбосами....нах они нужны...
пример - ХР50 до дома через этих деятелей 20-22 ... и чобля ...тут такого добра за 15-18 а то и скинут .
так можно посмотреть  и увидеть что берешь ...

если скажем андромеду подфартит за пару штук или юпитер 8 то да....а этот ширпотреб типа м50 и около того можно и у нас купить .
видел к примеру роланд гв8 продавала тетя как миди клавиатуру за 8 !!! за 8тыс рублей ....конечно через 5 минут его купили )

0

7

еще ,один фуцин с сибири из германии типа возит тоже с ним разговор вел....тока цены у него ....фантом ха 37 вроде я совсеми приблудами за 30 купил в модмосковье ....считаю нах их кормить мож не лохи и в теме где  и почем продают .....

гы...а этот мне расчезывает что фантом Х6 стоит своих денег....дядя ,еслиб ты знал скока у мну этой фигни было....прям смешно...
еще один крендель мне пытался корг i30 за 28 чтоль втюхать ...спрашиваю , назови хоть что-то за что я должен платить штуку зелени за Это....в ответ тишина ....
на лоха работают ....

0

8

да не серёг я  по мелочи хотел  ну модуль там какой  фурнитуру там
разумеется синт так брать это гемор - а так да барыг хватает везде
а вот вопрос  на ebay можно дать объявление мол куплю то да сё - иногда дифицит надо ?
я уже столько писем по совку  послал  большинство молчит  -   у буржуев  это  иначе )))

0

9

у нас в городе окромя музторга  и ещё пару магазинов где касио и ямы одни ничего и нет
всё остальное под заказ даже лопаты нормальной не купишь лады звенят везде или ещё
что , а то что звучит это как всегда -  москва питер  :dontknow:

0

10

Ну не обязательно Москва-Питер. Мне вот, например, когда Радиас приспичило купить, так я из Костромы брал, потому как в МСК не было ваще.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » покупка синтезаторов с ebaytoday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно