У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » как попасть на наш торрент


как попасть на наш торрент

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

итак , если есть затыки непонятного рода  ,Всем участникам группы -ЭКСПЕРТ вышлю  админ-пароль.

для остальных правила  низменны - Регистрация на форуме ,25 сообщений в любых темах .Вы получаете приглашение на торрент . после перехода по-ссылке Вам отрыт доступ ко всем файлам.

0

12

серег, по админской вошел.
сразу вопрос - уже пятая часть объема забита(от 15 гигов). может есть смысл премиум-акк подключить? как заполнится
на 90-95%? в год 78 баков. раскидаем на группу "экспертов" - я могу через веб-мани выслать(или еще как).
как остальные?

0

13

я за конечно ...

я не закидываю туда большое а мелочь кончилась )

0

14

тут есть такая фигня как помощь форуму ,я закрыл её чтобы не думали что я тут деньги на сигареты собираю .)
можно открыть её ,кто сколько может как грится с миру по нитки ...деньги на всякого рода форумные дела ,шару оплатить ,рекламу снять которая глаза мозолит  и тд...

0

15

открывай, конечно.
а то все взваливать на тебя - не по нашенски.
поможем.

0

16

Угу, согласен, и ваще, нет ничего неприличного в том чтобы платить за все не только из своего кармана. И вобще, если получится (наберем нормальную посещаемость) надо переехать на свой хост и зарабатывать на баннерах, как это делают все.

0

17

серег, жму "помочь" - страница не грузит.
пока разберешься, может скинешь нам в личку номер кошелька?

0

18

....про какой кашель речь ? у меня нет если что ) я дизайнеру через банкомёт платил)
страница не грузится ,будем посмотреть .
хотя в первый  или на второй день существования форума кто-то кинул 5 монет) потом я отключил....

0

19

надо добровольца-банкира выбрать..)

0

20

Это , пробовал как это работает.Меня удовлетворила работа сервиса.Что ты её отключил, я вот ещё хотел монет кинуть.А то ляжки жгут- пролетят мимо дел )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » как попасть на наш торрент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно