У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Propellerhead Reason

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

тема просвещена этой DAW
предполагается раскрывать  здесь - секреты мастерства и нюансы работы в ней

http://uploads.ru/t/3/t/K/3tK2p.jpg

0

11

...ну... порядок установки- обязательно надо давать.. обычно это делается в текстовом файле "установка.txt"... типа такого... конечно... так человек еще 2 года бы диск ждал.. :))  ну то есть надо либо самому подсказывать,либо указать ГДЕ имеется "порядок" установки,если дистрибутив многосоставной,архивированный или еще вот типа такого "многоблочного".. ЕСЛИ подобного нету- то по элементарной логике установку можно начинать с ПЕРВОГО архива... но вообще на торрентах везде конечно инструкцию стараются в "корне" всего архива давать.. это вот по любасу..

Отредактировано MBLegend (25-02-2015 10:27:17)

0

12

MBLegend написал(а):

...ну... порядок установки- обязательно надо давать.. обычно это делается в текстовом файле "установка.txt"... типа такого... конечно... так человек еще 2 года бы диск ждал.. )  ну то е

А чего его ждать? Все было дано и сразу. А если человеку в лом открыть папки.. Тут не моя вина. Меня никто не учил,и инструкций по установке не давал.ВСЕ есть в файле INFO. А перевести. Ну,если человек не знает как пользоваться переводчиком,то вряд ли разберетмся с Ризоном. Разговор о виртуальном человеке,без имени и статуса. :D И подкалывать меня не надо,Боря.. :mybb:

0

13

хм.... Глор... Да я никого и не подкалывал... я периодически выкладываю какие-то сборки,раньше у меня на яндексе вообще были несколько архивов с программами.. их и по сей день качают.. не знаю.. я ВСЕГДА слежу,если что-то выкладываю,что б было понятно че как ставить.. мне ТАК проще.. :)) тут просто дело в том,что если сборка состоит из Нескольких спец.файлов,архивов или образов и тем более нету русского файла по установке- проблемы САМИ,как грицца,настанут :)) просто заметно,что у человека нету достаточного опыта.. переводить англоязычный файл "инфо"- это круто конечно.. :crazyfun: но не для всех.. :)))))))))))))

    ну могу сказать,на торрентах такое довольно часто.. я там частенько что-то ищу,качаю,периодически сам на раздаче.. ну я ,в общем,за "понятную понятность"... много людей НЕ знающих нихера по английски и они ни в чем собсно не виноваты.. подсказать им- для меня,в частности- форева.. вот и все собсно.. тем более если "раздача" "сложная"..

0

14

Облдеть.. Перевести файл - круто? А по-русски писать..Боря..Ты меня время от времени ставишь в ступор. Я тогда начинаю многое понимать..

0

15

да эт не я ставлю... :))) выше уже написал :)) тут и я собсно ни при чем.. :)) я просто подобное спокойнее воспринимаю...

   есть старый админовский анекдот- секретарша звонит в тех.отдел  панике-"Саша!!У меня файлы компьютер не копирует,все сломалось,мне щас их распечатывать срочно надо,совещание начинается,у меня ниче не готово,шеф убьет вааще!!".... прибегает перепуганный  Саша- "че,где?!!!"- секретарша показывает- "Смотри,у меня 5 файлов в папке на дискете,я копирую на жесткий диск,но он только 3 копирует!!" -с чего ты взяла??? -ну как,видишь ТРИ листочка только при копировании пролетают??!!! А у меня там ПЯТЬ файлов!!!!"....... собсно многие еще как пользователи на ту секретаршу похожи...

Отредактировано MBLegend (28-02-2015 22:00:09)

0

16

:D  :D  :D  Ну..Да..Типа того..  Только агнедоты у нас в другой ветке! :D

0

17

хах... да эт собсно и не всегда анектод.. жизнь она иногда вааще гораздо смешнее бывает... но как собсно и "в обратную" сторону.. жисть,такая она.. :))

0

18

Боря есть Боря.. Вроде в теме,а ни о чем.. Пора вырастать из штанишек,Борь.. :flag:  Ну. Остальное только в личку. Уважаем жа.. :flag:

0

19

Вроде в теме,а ни о чем..

  не,ну так то видимо для кого-то и ни о чем.. а для кого-то и "практика".. :crazyfun:   ...а про "штанишки"- эт собсно.. видимо что-то "больное" :crazyfun:  либо какое-то Назидание...  :crazyfun:  ну да ладно... так же и про личку.. не понял.. при чем тут личка..ладно.. проехали вааще вжеж давно собсно..  :crazyfun:

0

20

Ладныть,без обид.. :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно