У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 51 страница 60 из 357

51

Вообще... Яндекс-диск неплохая по идее тема... Так дальше видно будет- че получаться начнет.. Смогут они ее "раскрутить"... Потенциал по идее оч неплохой..  Хотя вот- один фиг БОЛЬШИЕ файлы не хавает.. До 3-х гигов вроде.. не больше... 4(Четыре) гига- пока ТОЧНО не берет... Проверял,блин..

0

52

MBLegend написал(а):

темнимение

    "тем не менее".. типа такого...   

Отредактировано MBLegend (Вчера 20:31:23)

[реклама вместо картинки]
спасибо!

0

53

MBLegend написал(а):

Вообще... Яндекс-диск неплохая по идее тема... Так дальше видно будет- че получаться начнет.. Смогут они ее "раскрутить"... Потенциал по идее оч неплохой..  Хотя вот- один фиг БОЛЬШИЕ файлы не хавает.. До 3-х гигов вроде.. не больше... 4(Четыре) гига- пока ТОЧНО не берет... Проверял,блин..

Боря ,на аккаунте synthclub.ru уже 10 Гб.

чем больше объем диска зарезервировано  тем больше можно загрузить  .сейчас попробовал файл на 5.7 Гб...без Б...загрузка пошла.

http://s1.uploads.ru/iC5sl.png

0

54

единственное .не очень быстро грузит...видимо большая удаленность у меня от сервера....
зато удобно делать загрузку , накидал в нужные папки прямо на компе , а яндекс диск сам синхронизирует с сервисом .потом глядь а файлы загружены ...без необходимости заходить на свой аккаунт ...удобно .

0

55

ХМ.... Серега.. загрузка то пошла... А ЗАГРУЗИТ ЛИ??? У меня тоже шла.. Полдня кидался файл весом 4,3 Гига... И под конец..-я на работе был- прихожу- епть- "извиняйте,ашибачка мать ее"... Ну то есть надпись в техн. строке загрузки на ресурс.. Ну надпись вежливая канечна,но для меня это прочиталось именно так... Может мне еще попробовать??? Ты ТОЧНО загрузил БОЛЬШОЙ файл?? Или ПОПРОБОВАЛ?? То есть получил ли финальный результат?? У меня вот не вышло... А???

0

56

А мелкие грузит то без проблем.. Удобно... А вот покрупнее...

0

57

сюда заглядывает кто-н?? Уже обождался- кто с большими файлами на диске этом работал???

0

58

потихому начал ковырять кнопку PORTAL

надо время ...очень много времени )

вот ссылка можно посмотреть ...но это просто для пробы так сказать ) http://preview.466857.setup.ru/

конечно пока все в бесплатном режиме (ограничения по редакции сайта ,доменное имя, реклама включена )
нашел вроде косяк движка , нет загрузки видео и аудио  а это главная фишка сайта для музыкантов ....

поковыряю еще ...но вроде в платной версии нет этих возможностей ....

жаль....сам редактор сайта мне понравился ,простой )

0

59

Не пущает... а что за движок то который понравился? CMS какой то?

0

60

как не пущает ? ссылка не работает ?
только что попробовал работает...

про движок ,да  , наполнение сайта очень просто происходит ...мне понравилось ...жаль жаль что видео и аудио нет
придется другой ресурс для сайта искать

хотя в тех.помощь надо написать может и есть у них эта возможность )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно