У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 31 страница 40 из 357

31

Ну Толик,да,мюзикфорумс- мощнейшая "музыкально-заточенная" "форумная" система.. Помимо,мне например их оформление ни вааще не канает.. цвета в стиле "детской неожиданности" меня,чет типа,напрягают .. и действительно,не совсем внятное текстовое оформление тоже никогда не пробуждало у меня желания чет там действительно почитать.. Появляюсь там просто если нужно поискать что-либо "предметное".. ну редко очень,вообще..

  А мне вот интересно-че за ПОРТАЛ??  ну то есть вверху жмешь-там чет видео...эт че???

0

32

А мне вот интересно-че за ПОРТАЛ??  ну то есть вверху жмешь-там чет видео...эт че???

пока хз что это  ,установлена на пробу , не будет ли грузить форум и тд [реклама вместо картинки]

на стадии    http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

возможно сделать там . личные кабинеты участников с аудио и видео демками ,фотками и прочим....

надо ...думать...


Хотя вот щас подумал- Серег,здесь на этом ресурсе дается сколько-то места под служебную информацию?? Я вот на своем сайте когда его делал- закидывал файлы туда и распаковывал на странице тех.обслуживания спец.плеер-он доступный и вполне качественно все проигрывает и самое главное- в случае когда он находится на САМОМ ресурсе- он ВСЕГДА работает.. то есть это не зависит от того доступен его исходный какой-то ресурс или нет-пофиг,он все время на связи..

...да ,появилась подобное недавно

100 Мб (максимальный размер файла 10 Мб)
1 Гб (максимальный размер файла 10 Мб)
2 Гб (максимальный размер файла 20 Мб)
5 Гб (максимальный размер файла 50 Мб)

конечно платно

но мы не останемся без удобного и главное работающего плеера ....клянусь нах...слово пацана ! )

ЗЫ\сейчас  решается этот вопрос  - подбирается и тестируется плеер .

0

33

http://s1.uploads.ru/lGR70.png

Активирована функция -ВЛОЖЕНИЯ- ! теперь можно добавлять файлы
Имеем 2 Гб на диске сервера  (максимальный размер файла для загрузки 20 Мб)

0

34

ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК!
[file=39841-1350052852][/file] ------------------------ЭТО РАБОЧИЙ ПЛЕЕР !!! НЕ ФОТОГРАФИЯ !!!! :crazyfun:

певца Моцарт можно послушать или скачать  ...доллар ...йен...дойчмарк....МАНИ!!!!





ТЕПЕРЬ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ! ГРУЗИМ СРАЗУ НА ФОРУМ !  СЛУШАЕМ !!! ! ЕСЛИ НАДО КАЧАЕМ !

0

35

По поводу , пропадания  файлов как например на Клоп.нэт....
как меня заверили -"если не нарушены авторские права и главное своевременная месячная оплата то файлы могут лежать вечно !..."   )))

думаю 20Мб для Аудио демки нормально ...мануал какой скинуть и прочее
если нужно будет больше ,то выберем максимальный тариф 50Мб и 5Гб места на диске сервера

0

36

Я тут нашел кое-че... попозже напишу... тут щас кое-че еще делаю.. Ну вот на счет плееров.. вроде путняя тема.. еще не узнавал только подробно...

0

37

У меня этот песняк Моцарта уже почти 5(ПЯТЬ!!) лет звонком на телефоне стоит :))) Мне оч. тема нравится :)))

0

38

Я иногда этим звонком себя с головой выдаю... Когда девченки говорят- да нет,я уже дома...  И тут- "да,э,дойчмарк" :crazyfun:  рядом вдруг шпилить начинает... Палимся.. ну и ржем....  :crazyfun:

0

39

у меня тоже был как звонок ... [реклама вместо картинки]

ну как те плеер с возможностью  загрузки сразу на форум ?
я ваще рад что такое появилось ..а то запарился искать нормальные хосты для загрузки...
а тут прямо сюда чик-чик и послушать и скачать .... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

40

кстате про Моцарта ,говорят это проект Фэнси ( FANCY) .....ну слышал я так...инфы по этому исполнителю крайне мало ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно