У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 331 страница 340 из 357

331

да вот и я про тоже... [взломанный сайт]

0

332

В наше насыщенное информацией время стоит ненадолго уйти с поля и всё, забыли.
Живы и ладно.

0

333

Antonio написал(а):

В наше насыщенное информацией время стоит ненадолго уйти с поля и всё, забыли.
Живы и ладно.

Агась.. Только напомню,что "живучесть" сайта напрямую зависит от активности его участников.. А когда активно только три Ада и всё.. Это обидно,как минимум.

0

334

активно только три Ада   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]





чёрд все хочу спросить...что за АДА такие....не я понял про что ты....но звучитсука страшно[взломанный сайт] 

[взломанный сайт]

0

335

ща в соцсетях тусят....форумы отходят ...на форумах старьё всякое сидит типа нас  [взломанный сайт]

0

336

слушайте ...после смены домменого имени ...я не добавлял форум в поисковики ....забыл блин как это делал ....
кто могет ? добавьте нас в гугле и яндекс....ну может еще куда ..рамблер там....

0

337

din написал(а):

активно только три Ада          


чёрд все хочу спросить...что за АДА такие....не я понял про что ты....но звучитсука страшно

Ад - Админ,как Модер- модератор. Совсем заработался? [взломанный сайт]

0

338

din написал(а):

слушайте ...после смены домменого имени ...я не добавлял форум в поисковики ....забыл блин как это делал ....
кто могет ? добавьте нас в гугле и яндекс....ну может еще куда ..рамблер там....

http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=1112

0

339

В Гугл отправил запрос.В обработрке. в Янжексе крикнул,что такой сайт уже добавлен. В Мэйле требует html. Тут уже ты сам. Ну,и дальше..Я баранистый в этих делах. :D

0

340

странно...я в яндекс не добавлял этот адрес.....synthforum.ru

старый синтслаб ...да самолично добавлял там потому как я доммен на яндекс прикрутил ....

а тут он меня какие-то коды начал спрашивать а я уже все забыл...а опять вникать...бля чета ....
думал кто может из наших тут вкурсе и помнит и знает как это делается...

лана ...разбиремсю

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно