У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 291 страница 300 из 357

291

din написал(а):

НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 
5469 6900 1199 6148
ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОМЕННОГО ИМЕНИ И ПРОЧИХ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ .
ЕСЛИ ДОСТАТОЧНО НАБЕРЕТСЯ ТО И ПОРТАЛ УЖЕ ЗАПУСТИТЬСЯ

Это номер карты,или счёта? При международных переводах из одного банка в другой могут возникнуть проблемы.. Обзначься,Серёж. Это - рабочий момент.. А ещё лучше.. Опиши поподрбнее операцию.. Не у всех есть счета,но они готовы помочь...

0

292

Всех админов и модеров,которые на этом домене.. Прошу помочь перенести некие не темные.. переписки в соответствующие темы.. Я на этом домене не Админ.. Так вышло.. Все придет в норму..Это временно.

0

293

еще маленько и начнем ...........

0

294

Уважаемые соратники,форумчане.. Я просил всегда мало. Сейчас прошу помощи в серьёзном,но не тяжком деле. У меня есть племяшка.. Она из Беларуси,но сейчас в России..Закончила ВУЗ. Нужно закрепиться,получить гражданство. Место проживания имеется.Нужна прописка в Москве или Московской области. Временная,без претензий. Отвечаю своим "Я". Оплатим. Хотя бы на пол-года. Надоедать не будем. Выше описано. Предложения и вопросы в личку,пожалуйста..  Её зовут Ольга Борисовна Ковалёва.. Нужна помощь. Это же не тяжело,относительно.. Ещё и приработок. Только.. Не дерите в три шкуры.. :)

0

295

Знаешь,что ,Серёг.. А потому и нет никого,что знают о другом адресе единицы..Надо как-то разослать,объяснить...Админ-то только один.. Вот и ...Капкан? Модеров нагрузи,блин.. Учить тебя... :angry:

0

296

М-да.. Такое впечатление,что только мне одному этот форум и нужен.. Молодцы.. Чего сказать... А ещё и прав Админа лишили. Я бы,хоть оповестил участников.. "Ура" ...  :angry:

0

297

Разослал по емейлам и ЛС (мож хоть отбивка придёт), кого более-менее знаю.
Тебе тоже ))

0

298

Ну.. Это-то известно,за что тебе,Тони,спасибо.. Дальше-то чего будет?

0

299

привет пацаны !
извиняюсь за долгое молчание .....проблемы мои не закончились (здоровье) ....но продолжать надо ....

начинаем вновь !
если я остался один ...то мне не привыкать ....

если кто еще остался ...

лана кароче я тут ....

0

300

Агась. Один он.. Есть ещё пацаны,которые верят! И я ,и Тони, и Саня Чужой..О здоровье в личку поговорим. Ты чего Вконтакте ограничения поставил? Мне теперь к тебе не пробиться..

0


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно