У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 21 страница 30 из 357

21

вносите свои пожелания и предложения ....
будем править и дорабатывать

интересные исходники изображений на фон,шапку и тд....

0

22

1 - шрифт можно сделать и покрупнее.
2 - серый фон навевает тоску, напоминая кладбище.
3 - количество смайлов можно сократить раз в 10. Оставить только самые применяемые: улыбка, плач, выпьем за Мир! и я тебя презираю. Ну можно и с гитаркой нарисовать.
4 - вверху значок - Вам личное сообшение, нажав на который можно прочитать и ответить.

0

23

1 - шрифт можно сделать и покрупнее.

будем пробовать.

2 - серый фон навевает тоску, напоминая кладбище.

ты раньше не видел что было...))))

общая цветовая гамма выбрана не случайно . от серого цвета не устают глаза . да и не совсем серый тут цвет .цветные картинки тоже как то преображают общую картину .но это опять же на мой вкус)

с цветовой палитрой можно экспериментировать  , предлагайте конкретно -Цвет ,исходник картинки и тд.
так всякий может ,говорить ...- нееее...чета не то)

3 - количество смайлов можно сократить раз в 10. Оставить только самые применяемые: улыбка, плач, выпьем за Мир! и я тебя презираю. Ну можно и с гитаркой нарисовать

в верхней строке есть .мало .
нижние смайлы для любителей оных )
и я думаю много не мало....
4 - вверху значок - Вам личное сообшение, нажав на который можно прочитать и ответить.

в верху есть кнопка СООБЩЕНИЯ   на которой прекрасно отображается количество входящих ЛС
нажав на который можно прочитать и ответить

0

24

не знаю как у вас у меня смотрится Так при разрешении 19020х1080

http://s1.uploads.ru/t/8WPiv.png

0

25

не-не.. нормально.. и цвет кстати вполне ок- это не серый,это "металлик".. и причем реально металлик,а не 8-ми битная имитация.. нормально :)) По смайлам тоже думаю- когда раньше на видеомаксе было 5 единственно нормальных смайлов на все случаи жизни- это прям напрягало.. тоже думаю- если немного с избытком-эт не страшно,нормально :)) единственное-блин,чет последнее время плееры многие на ресурсах пальцы гнут.. нормально хрен разместишь.. ну не реал мюзик имею ввиду.. другие,менее глобальные..  Хотя вот щас подумал- Серег,здесь на этом ресурсе дается сколько-то места под служебную информацию?? Я вот на своем сайте когда его делал- закидывал файлы туда и распаковывал на странице тех.обслуживания спец.плеер-он доступный и вполне качественно все проигрывает и самое главное- в случае когда он находится на САМОМ ресурсе- он ВСЕГДА работает.. то есть это не зависит от того доступен его исходный какой-то ресурс или нет-пофиг,он все время на связи.. :))  надо вот мне посмотреть че там..где у меня исходники и т.д.. посмотрю,скину.. :))

0

26

1 - по поводу шрифта, увеличить совсем немного, процентов на 10. Дело в том, что не все с орлиным взором. Есть даже молодые - с очками не расстаются и читать мелкие буковки весьма проблематично.
2 -Серый фон: может и красив, не спорю. Но он во весь экран. А жизнь вокруг = разноцветная. Трава - зеленая, яблоки желтые, а цветы - красные, беленькие и сининькие.. - не напрягает. Немного разнообразить, но не жирно, а скромненько, со вкусом. На сером фоне буковки читаются ещё хуже(хотя они на белом поле, но соседняя серость как то рассеивает зрение). Было бы идеально, если бы каждый пользователь мог бы выбирать для себя цвет фона(как в Опере). Если это сложно и накладно = обойдемся.
Давайте так: центральная консоль пксть будет как есть, а боковые немного разукрасить: например слайдеры закрасить в черный(не совсем в черный а немного потемнее), крутилки - тоже потемнее, а панель под ними более светлого цвета. То есть увеличить глубину разности оттенков.
4 - На других сайтах так:" ЛС сообщения - 0". Я косым взглядом вижу = есть мне письмо или нет. Появилось мне сообщенире = "ЛС сообщения - 1" Прочитал - опять обнулилось.
Ну а про смайлики - при всем изобилии непонятных в общем то кривых рожек,с расшифровкой на иностранном языке, мы пользуемся обычно двумя, от силы пятью смайликами. Мы помечаем шутку(для полных идиотов, которые по тексту не понимают, что это шутка), сожаление(плач), стыд, возмущение и искреннее поздравление(любовь). В общем то и всё - вполне достаточно.
Я не настаиваю, просто я выразил своё мнение.

0

27

Вот пример удачного дизайна - это моё мнение.
http://www.musicforums.ru/klavishnik/1270149365_9.html
Читается без проблем, основные и понятные смайлики и не напрягает глаза.
Реклама? Да и фиг с ней - пусть сбоку болтается, иногда может и пригодиться! Зато - это спонсоры!

Отредактировано Толик (07-10-2012 13:20:38)

0

28

http://s1.uploads.ru/t/BmdMQ.png
http://s1.uploads.ru/t/Tdq1w.png

это крупный шрифт и мало смайлов ?

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ!!! РЕКОМЕНДАЦИЯ !!!
ВОВРЕМЯ ПРОСМОТРА СТРАНИЦЫ БРАУЗЕРА ,НАЖМИТЕ И УДЕРЖИВАЙТЕ КНОПКУ Ctrl( НИЖНИЕ С ПРАВА И С ЛЕВА НА КЛАВИАТУРЕ) И! КОЛЕСОМ МЫШКИ РЕГУЛИРУЙТЕ УВЕЛИЧЕНИЯ И УМЕНЬШЕНИЯ !!!

0

29

Толик написал(а):

Вот пример удачного дизайна - это моё мнение.
http://www.musicforums.ru/klavishnik/1270149365_9.html
Читается без проблем, основные и понятные смайлики и не напрягает глаза.
Реклама? Да и фиг с ней - пусть сбоку болтается, иногда может и пригодиться! Зато - это спонсоры!

Отредактировано Толик (Сегодня 13:20:38)

Ваш пример маленько не к месту .
По указанной ссылке находится КОММЕРЧЕСКИЙ проект и как Вы правильно заметили финансируемый спонсорами и рекламодателями , работу дизайнеров и программистов оплачивают из ИХ денег .
Данный форум это -личная инициатива  горстки людей которые тратят своё личное время и средства на  обустройство этого форума.
Давайте Толик ,малость снисходительнее будем к этим людям , не будем тыкать их  мордой как котят в огромные и раскрученные ресурсы .

Добавлю что , данный движок форума не позволяет решить Все желания . Будем исходить из этих возможностей и доработаем форум со временем .

PS:  Есть возможность каждому пользователю форума выбирать свой дизайн из кучи шаблонов.
делается это просто - в своем ПРОФИЛЕ можно настроить форум под свои нужды.
http://s1.uploads.ru/t/wkT6C.png

ПРОВЕДЕМ ГОЛОСОВАНИЕ - ТУТ!

Отредактировано synthclub.ru (07-10-2012 15:26:43)

0

30

Простите, я просто не в курсе.  Тогда не будем столь требовательны. Гдавное = есть где пообщаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно