У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 281 страница 290 из 357

281

СОХРАНИМ  КАК ЕСТЬ !!!
Считаю надо поддержать Серёгу и материально :-)
Кто за ?

0

282

genius написал(а):

СОХРАНИМ  КАК ЕСТЬ !!!
Считаю надо поддержать Серёгу и материально :-)
Кто за ?

....вернее ответить: "никто нипротив" поддержать.., - тока ни у всех (у меня в данном случае) есть возможность "поддержать".. (((

..канешно, - на собрани дружины можно миня и исключить "из пионэров", - НО!: "мстя" мойа буит никошэрной!!!.. ))))

0

283

НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 
5469 6900 1199 6148
ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОМЕННОГО ИМЕНИ И ПРОЧИХ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ .
ЕСЛИ ДОСТАТОЧНО НАБЕРЕТСЯ ТО И ПОРТАЛ УЖЕ ЗАПУСТИТЬСЯ

0

284

Ну а платёжные реквизиты этой карты какие? Чтобы из другого банка перевести..

0

285

И ссылка "Помочь форуму" работает.?. А то как-то помогал, так и не понял, дошло ли..

0

286

din написал(а):

УДАЛЯТЬ ФОРУМ Я НЕ БУДУ ....!!!!
Так и будем, просто если что ,списываться на нем ...ну я так думаю

Хоть какое-то...Решение. Удалять.. Я не могу говорить за всех. Но лично мне..Ты знаешь - серпом по "Фаберже". Не мне тебе объяснять,и не тебе меня слушать. Я рванул..А тут.. Вот бобик и сдох.. Но не на смерть,хочется надеяться.. Ну,снимутся какие-то функции на время.. Может родится мысля у КОГО-ТО.. Может подтЯнутся.. Вкинут "копеечку". По малой доле и рубаху сошьём.. Зато свои и проверенные.. Там и обопремся.. Костяк ,он и есть костяк.. Вон..Друган твой....Сколько не был.. А вкинул нехило.. Оклемаемся,Серый.. Не сдохнем.. Тем у меня море,были бы желающие по гитарке.. Но..Видишь сам,как часто захожу.. Хоть и не самый пассив... А как иначе? И у НИХ кризис,,думал нас не коснётся? Мы его раньше прочувствовали,чем они согласились.. Диалектика. Надо выживать. А НАДО,Серёж.. И я благодарен тебе,что ты это понимаешь,и берёшь основное на себя.. Будет возможность,ты это увидишь вживую.. Не станем лишний раз трепаться.. Но на Новый год я буду проездом в Москве в Сибирь.. Рядом с Борькой.. Удастся,или нет.. А вообще можно было бы и Кворум сделать.. Пусть по 5 долларов в месяц,а "богатеньким" зарубежным и сам Бог велел выступить инвесторами.. Но у них тоже кризис. И это не шутки..Простите меня,БРАТЦЫ за эмоции,но сказал только то,что думал...
Читай сначала,если кто не понял. :shine:

0

287

Уважаемые и любимые друзья! Я вас покину на некоторое время.. Некоторые житейские обстоятельства меня вынуждают это сделать. Но это не навсегда,уверяю вас! Но.. Так надо.. До встречи!! :flag:

0

288

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне как с корга ра300 согнать готовую фонограмму чтобы не в миде? Как не пытаюсь-с компом вообще не получается подключения,а на флешку уходит только миди. А мне как-то чтоб нормальный звук был сделать можно??? Хотя бы мр3. Пожалуйста ответьте кто нибудь!!!Или может можно миди преобразовать в аудио или мр3.

0

289

вам нужно разобраться с аудио-обработкой в компе. с корга снимаете звук(не миди) - т.е. по аудио-кабелю, который втыкаете в любой доступный приемник звука. это самый простейший способ. если сможете подключить аудио-выход когра к аудио-входу любого компа - пишите.

0

290

P.S. И записывать в аудиоредакторе,или секвенсере. Такие DAW,как Cubase,Nuendo,Sonar.. Или в WavеLab, Adobe Audition,Sound Forge...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно