У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 261 страница 270 из 357

261

Я тоже хочу куда то свалить,жаль Зима,не выйти из дома)

0

262

Александр Чужой написал(а):

Спасибо большое за поддержку! Сейчас у меня сложился сложный период в жизни, приходится крутиться и многое менять.

Сань.. У нас в Беларуси "тихая война"..Призыв объявлен.. И все на границе с Украиной... Но пока есть здравомыслящие люди.. В общем,как все помнят, я политические вопросы пытался здесь пресекать. Думаю,что был прав. А в остальном. Мы верим,что все делается на благо ЧЕЛОВЕКА. И мы его знаем даже в лицо! :D Посмеяться над своей "жопой" - принак силы. Карнеги. :D Шучу.

0

263

на самом деле.. все в нашей жизни сложно.. политика и жопа- это все понятно.. и все "бывает"... но бывает и другое.. ....не могу щас найти одну инфу.. на работе она.. НЕ ПРИДУМАННАЯ.. я вот не знаю как в Минске.. а вообще- когда твою землю просто пытаются "отжать",прикрываясь уе.ищными лозунгами про "права людей"- я не знаю,политика это или нет.. но думаю,что это типа вот "жопы" и как бы ни было- говорить об этом ПРОСТО НАДО!!..

    ну например.. и НЕ делается в данном случае на благо человека НИЧЕГО :)) это вот просто именно так.. и жаль что все так происходит.. но и "ни откуда" ничего не берется.. само.. НЕ берется.. и "не вмешательство" например привело к тому,что происходит сейчас.. с ОДНОЙ стороны-да,это было "не вмешательство"... и по ходу даже "наплевательство"... но не буду последнее так утверждать.. А С ДРУГОЙ стороны- это был ВООБЩЕ другой подход.. ПОДВОЗ например даже уже ГОТОВЫХ учебников.. которые вот тут недавно кстати,смог посмотреть.. достаточно ПРОСТО посмотреть- и понять- что то что сейчас происходит- да вот же оно.. это следствие вот таких учебников... Приеду на работу- там найду эти ссылки,покажу.. так что... ребят.. НАДО говорить.. про многое... я уже писал- иначе придут такие товарисчи.. после которых уже САМ СМЫСЛ обсуждать что-то- станет "бессмысленным".. уже "товарисчи" даже в мыслях не дадут возможности думать как то иначе,чем так,как  ИМ нужно.. Подумайте.. ПОКА мы еще САМИ думаем....

0

264

и скулим.. ах как у нас все ху.. "неважно"... и зовем вон вааще америкосов.. как украина... НЕТУ такого государства больше как украина.. кончилась.. а может и не было никогда вааще.. есть америкосовский придаток,который расположен на месте бывшей Украины.. Просто америкосы щас думают- надо ли оно им.. ибо так клянчить деньги как украина,у них даже нищие папуасы не умеют..Америка щас сама в афуе... "Чет это...вроде сначала мы им помогали...но щас-если так дальше пойдет,то все наше бабло они там между собой попилят..потом НАМ же за наши же деньги и предъявлять начнут...Че мы им ОПЯТЬ не даем....".... Америкосы молоццы,но одного не учитывают..- там живут люди,которые эту вот свою ипанутую жисть от которой их типа "надо спасать" :crazy: - они ее САМИ!!!сделали!! НИКТО там их НИ УГНЕТАЛ,не отбирал изо рта последний шмат сала размером в пол свиньи... ну и т.д... все- САМИ.. своими вот ручками.. А "ломать" их начало- когда "за бабло" спрашивать стали...Когда воспитали они детей на вот америкосовских учебниках с картинками про "кровавую красную армию".. та же Россия,за счет которой они жили-стала для них "чудовищем".. там бы америкосам и мозги бы свои последние заложили- да не нужны такие..там своего быдла хватает..тоже ведь "впаривать" периодически что-то надо..

   да и по сути- война с Россией- это вообще ВСЁ,что сейчас есть у этой вот украины...Естессно им и не нужны ни мир или что-то там еще.. ВААЩЕ не надо.. Путнее государство бы давно сказало- ну епть,сосед,то на луну завтра ведь не свалишь.. И СТОЛЬКО выгоды бы поимело.. Но этого вот как раз и не надо..  поэтому.. такое вот "не политическое"... типа.. рассуждение :))

Отредактировано MBLegend (27-01-2015 09:57:33)

0

265

Как всегда.. "Что это дело  - делябёж.так оно конечно! А что касается некоторых вещёв,так это не более-менее,и не менее-более,чем ваще!!".. Когда эмоциональные люди начинают освещать некую тему,то так и получается : Сказано много,а слушать нечего..И еще раз повторюсь. Кому хоцца потрындеть на политические темы - в соцсети,плииз или в личку,коль угодно!! Здесь творческий сайт-форум. Иначе приведет к расколу.Чего я,как Админ,пока что,не смею допустить. Здесь и россияне,и украинцы,и беларусы,и евреи,и прочая,и прочая.. Давайте все в кучу свалим.. Больше не о чем? Все вопросы уже решены? Я знаю одно. Надо будет,вооружусь.Но если так получится,что смогу спасти однокашника,даже если у него иная гражданская позиция, сделаю даже под страхом трибунала!! И на этом закончим. Сам,простите,вякнул,сам и кляп накладываю. Извините.

0

266

Демис Руссос...Умер один из ВЕЛИЧАЙШИХ.. Сегодня напьюсь,братцы. Уходят ГЛЫБЫ!! Михайловы,бл..остаются... [взломанный сайт]

0

267

да,Руссоса очень жалко.. 69... не так уж совсем и много.. а чувак реально- монстр.. очень жаль,вообще...

  ну на предмет- что бы не про политику..согласен конечно.. но немного добавлю.. вообще,если правильно понимать про че у меня- ребят..в том и дело..если внимательно посмотреть- я СОВЕРШЕННО не делю людей на "свой-не свой"..мало того- совершенно не хочу и не собираюсь сталкивать кого-то лбами,оскорблять.. этого НЕТУ.. Наоборот.. о чем я- ребят.. мы тут многие вот славяне.. восточные.. даже не в нации дело.. армяне,грузины,северные дагоны,кето.. вааще не  важно...Это вот НАША земля..земля наших отцов,кроме НАС- никто ее не защитит... может тут и не важно мы так уж особо живем- но кто там почему то хочет чет нам не только советовать,но и пытаться указывать,учить и т.д. чет еще там вот делать????? а это имеет место.. быть... вот эту простую вещь я хочу что б поняли.. Мы "туда" не лезем.. мы не истребляли индейцев... щас так же вот народы населяющие эти наши земли пытаются начать чему то учить.. Зачем?? но вопрос не верный..не "зачем",а "потому что"... надо это понять.. именно "потому что".. это вот и есть ответ..просто не стоит щас начинать пытаться заниматься какими-то "распрями"... ЭТОГО как раз и ждут..НА ЭТО вот как раз и надеются... даже вот многосложный Израиль- совершенно на этот счет имеет полное понимание.. у них независимость- так же важный вопрос.. и сложная история.. дай они слабину- их просто не станет.. А еще нужна ПАМЯТЬ.. без нее народ просто становится жрущим быдлом.. Ну да ладно... не буду больше распространяться.. Просто моменты эти ПОМНИТЬ надо.. :)) как вот того же Демиса Руссоса.. иначе смысл??  :unsure:

0

268

MBLegend написал(а):

Мы "туда" не лезем.. мы не истребляли индейцев...

Борь..Ты провокатор,или музыка?Украина вторглась кудась? Или"индейцев" истребляет? Так.. Руки по швам,а то оштрафую на  авиа-билет туда-обратно Минск-Красноярск!И на конкретную дату..То бишь с открытой датой. Последнее китайское,кстати,уже реальное.. Руссос-то тут.. Аблдеть.

0

269

ну.. я имел ввиду не украину вроде... :crazyfun:  или тут реально такое кто-то может подумать?? речь,в принципе ВООБЩЕ не об Украине шла... Или чет не понятное??? ребят.. давайте головами думать уже... да верхними,а не кто че уже собрался делать... ЧИТАЕМ,а не придумываем!!!

   "туда"- имелась ввиду СОВЕРШЕННО не там типа украина... Совершенно.... нет... или чет не туда у меня буквами написано?? :)))))) там написано,если кто-то захочет подумать- вот типа такого....  :crazyfun: ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.... если интересует это кого... НЕ БОЛЕЕ.... вообще,даже у музыканта жизнь не только из музыки.. чего-то страшного там вааще ниче не написано... думаем,епрст!! :))

Отредактировано MBLegend (27-01-2015 23:40:25)

0

270

Слава.. по существу говори,пожалуйста.. БЕЗ каких-то билетов.. я шутить, в данном случае,как бэ,не очень собирался... надеюсь,в этом плане понимается... надеюсь,по существу... это НАША с вами жизнь...

  Я рад,что ты стараешься что-то поддерживать.. но.. я там написал на предмет тех,кто,думаю,улавливает,о чем речь... НИЧЕГО крамольного ТАМ не написано... :)) вообще,просьба ЧИТАТЬ,а не придумывать,что читаешь... надеюсь..??

   иногда вот... вагон шняги и говна можно написать.. да и ниче.... но есть ведь и другие,как оказывается,темы.... :))))))))))  просто.. думаю,вот..если б я щас полил Россию,то все б прошло... но я НЕ ПОЛИЛ Россию.... и ТАААК все сложно....  :crazyfun:  хах...... ну-ну...... кто-то хочет именно наоборот??? :))) надеюсь,нет... сорри :)) :crazyfun: ну или там если кто-то считает,что я дюже много иногда могу написать- та не читайте ужо.. и всего делов... я х.йни всякой вроде особо не писал... те,кто может прочитать- ну и читают :)))))  н-да... такое вот.. бывает...   :crazyfun:

   а говорил я днем про вот такой рисуночек.... просто картиночка.. без эмоций.. это из учебника истории Украины для вузов Донецка.. это ТАМ было все еще в 2013 году сфотано... ДО всего...  ну.. может и картинка просто.... но.. там и почитать можно.. просто конечно..

             http://se.uploads.ru/57M39.jpg

Отредактировано MBLegend (28-01-2015 00:18:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно