У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 201 страница 210 из 357

201

Глор написал(а):

Итак...Нет у нас на сегодня возможности вложить свои муз файлы.

Причины знает только Старший Админ.

очень странно.....
меня не было на момент этой проблемы ,но сегодня все работает . увеличил объем загрузки до 20Мб

тест

[file=25236-1399735937][/file]

0

202

Действительно странно.Фай был всего 2,6 метра,а писало,что дисковое пространство полностью загружено..И никак. Сейчас все тип-топ!

0

203

Хочу открыть новую тему : " Новости от самых-самых " Новые альбомы,составы,идеи мэтров. Поддержите? Все будет зависеть от количества заинтересованных. Пяти-восьми будет достаточно. Ежели менше,то и смысла нет.Сами тогда. Сорри.

0

204

Такое ощущение,что Глор сам с собой переписывается.
У меня тут облом случился.Нашёл в США Korg pa3x PRO, за сущиие копейки 2700$. Но тут ОБЛОМ.
2700$+150$ сервису + 300$ пересылка + 30% налог свыше 1000 Евро (то есть 300 евро ещё).
Это Б/У, нафиг.буду на новый копить.В России 160 000 рублей

0

205

Ну..И кто теперь сам с собой переписывается? Я вопрос задал.. А  Ты? Что-то не понял.. Модер,или опять что-то не ясное?Вот тут точно не ясное..Странно..Куришь? :D Не стОит,если не стоИт.Для смеху.

0

206

Сань..Что случилось? Я скоро ваще на операцию пойду.. Так что..Тут что-то ..Ни фига не понимэ...Чё за хрень творится? Может кто-то объясмнить? Хотя бы в личку.А то как-то.. Вы чё ? Чё за лабудень? Перестаньте сраться из.. Млин..Блином по голове! Хорошо,еще не лысой..

0

207

Kenevl написал(а):

Такое ощущение,что Глор сам с собой переписывается.
У меня тут облом случился.Нашёл в США Korg pa3x PRO, за сущиие копейки 2700$. Но тут ОБЛОМ.
2700$+150$ сервису + 300$ пересылка + 30% налог свыше 1000 Евро (то есть 300 евро ещё).
Это Б/У, нафиг.буду на новый копить.В России 160 000 рублей

Кстати,по поводу "сущие копейки"..За такие деньги можно Кетрон  купить.. Ну. по модели,конечно.
http://cyber-music.ru/brands/ketron
Я бы ,всетаки,попросил обратить внимание на предыдущие мои посты.....

0

208

Нет,ни чего страшного не случилось. Сам то по какой надобности в больничку?
Кетрон? Не понравился по звуку (на Ютюбе.) Корги я тоже там слушаю. Да,и честно.Дорого - Кетрон.
А,так,всё вроде в норме.работа есть,значит будем сыты. Удачи и не болей. У вас как с налогами,строго всё? Если за бугор смотаться и прикупить что то? У нас так дела обстоят.Едешь за бугор САм,покупаешь там что то,и потом без пошлинно ввозишь,если сумма покупки не превышает 10 000 долларей.

0

209

1 500 евро и всё и ни центом больше.  Диктатура, понимашь...

0

210

1500 евро....больше чем у нас . наши и 1000 то евро хотели срезать .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно