У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 171 страница 180 из 357

171

серег(али кто еще), подскажи - вот пишу я сообщение, вроде стараюсь уместить в окно, чтобы строчки не вылазили - а отправив, вижу
такую шнягу(как щас). я понял, что размер окна сообщения можно регулировать.
только оно сбивается на начальный размер.
как быть уверенным, что со строчками все нормально?

0

172

Не  совсем понятно, что ты имел ввиду, но вроде у тебя всё нормально и ничё никуда не вылазит. Прилепляй картинку со стрелкой чего не нравится. А так чтобы наверняка красиво делай как я написал-отправил-прочитал-отредактировал ;)

0

173

http://s7.uploads.ru/t/I6PBd.png

вот так у меня выглядит мое сообщение, ваши - нормально, а мои строчки пляшут, как хотят. не пойму,
что надо настроить.

0

174

Кажется я понял, что ты имеешь ввиду.
Применяй золотое правило, которому обучают секретарш с первого дня работы с Word'ом: "Enter жмем ТОЛЬКО в конце абзаца, остальное само перенесется"

0

175

пасибо, папань - дошло.
но с таким столкнулся только здесь.

0

176

Ну,не знаю,Серег.. Мне бы было по душе,если бы последние 10 (?) сообщений разделялись по группам.. А то за последние две недели только : продам,продажа не ебей,..Ну.и т.д. Ну..это ,конечно активность и интерес..Тем не менее!Я сам далек от принципов построения фэйса сайта.. Но,думаю,что это возможно..И творческое и коммерческое.. Они не заменяют друг-друга,но как помогают!! Но софт и продажа - разные направления..Может их и по разным колонкам разнести,типа как у  CUBASE ? А то уходит нормальный софт,а это "продам".. может ваще никому. Это мое ИМХО. Я вовсе не против,коммерц.. Просто думаю..Как бы ..чтобы мухи отдельно,а котлеты.. Может две колонки сделать? Ком и тех? Может три :Ком,тех,творчество? Не? Это только размышления и предложения.. Но 10..по любому уже мало.. В общем,я высказался..
Ишо.. Не камильфо смотрятся стандарт-смайлики на белом фоне сообщения.. Ниже сообщения перенести можно?
Прежде,чем бить,сначала подумайте... :writing:

0

177

.........я могу ваще убрать эти "последние 10 сообщений " что бы не смущало .
да и не сделаешь не чего .это скрипт . дополнительная фича которую я нашел и установил

.........потому и установил дополнительные смайлы

0

178

Не,ну как убрать-то? Это так помогает.. Не..Если так,то не надь...

0

179

чо, опять переделки?

0

180

О! Серег! Если это возможно..Типа,закрыта тема..Сегодня там ,или вчера.. А она все равно сидит в последних 10-ти.. Это для инфы?Ну,типа,зашел,и знаешь,что "усе отравилися колбасой и находятся у пакгаузе"..Или ее можно просто из этого выкинуть? Не,если это технически..То канешне...Вопрос..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно