У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 151 страница 160 из 357

151

Ну че вы так накинулись? Опять таки. Почему бы нам ВСЕМ не знать.что у Василия Никаноровича есть награда от нашего сайта? Зачем тогда она ему,если о ней никто не знает? Нужны ли они? Считаю,что нужны. Так же,как и звания.Или нет? Да,мы все равные среди нас. Но если кто-то вспомнит,сколько трудов это доставило ..И переезды на сервера,и перелопачивание образа,и ошибки товарищей... И борьба с троллями...А что,Алекс PapaZoo мне не высказывал? Или это было несправедливо? Так почему бы и не поставить минус,коли я  заслужил? Я высказался. Может я один такой. Все решит голосование. Коль на то пошло,то и Республика у нас..Чему рад.И Референдум нужен. Только организованный,а не .. Стихийный. Так что,Парламент и Президент,или еще как.. Выставляйте. Я предложил.Может кто-то и посмеется. Я же считаю все выше изложенное верным. Мы же семья..

0

152

Глор
я на это вобще внимания не обращал.
как задумался о кол-ве постов на страницу - посмотрел.
и только, когда олег возопил - увидел, что у меня в репутации -.
за что? за то, что я первый отправил 20 баксов?
мне пофиг - главное, чтобы сообщение размером в строку не занимало
пол-экрана на ноуте.
раз взялись - рулите. и терпите.
такова судьба админа.

0

153

Так ! Разряжаю обстановку. Хто здеся крайний в очереди за наградами ? Дайте две !  [взломанный сайт]

0

154

radoSintra написал(а):

Так ! Разряжаю обстановку. Хто здеся крайний в очереди за наградами ? Дайте две !

Да хоть пятнадцать! Не в этом дело. Если есть,то пусть будут. Просто,думаю,должна быть возможность решать обладателю самому,цеплять,или нет.Хоть на праздник "пинжак" нацепить. :D И не о наградах разговор. Мне лично пофиг.Я о рейтингах.Заслужил - носи! Или давайте будем все ходить в сером.

Отредактировано Глор (26-10-2013 12:04:29)

0

155

Торжественно были вручены наградные медали !

Тот кто заслужил и тому кто просил .

0

156

[взломанный сайт]

0

157

din написал(а):

Торжественно были вручены наградные медали !

Тот кто заслужил и тому кто просил .

Серег, я же шутил, когда про медальки писал ! [взломанный сайт] На кой оне мне !

0

158

Выдать ему еще две - за скромность... могу заснять собачьи, у меня у собаки много :)

0

159

Уйду я от вас, злые вы ! [взломанный сайт]

0

160

radoSintra написал(а):

Серег, я же шутил, когда про медальки писал !  На кой оне мне !

награды взад не принимаются  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно