У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 121 страница 130 из 357

121

и что значит  "бывайте"?? !!!!

0

122

Серег... че ты там??? х. с ним,пусть кликал.. покликает,да "упиликает"... не зарубайся.. че ты там опять в расстройствах?? ..куда ты там "бываешь"???  давай это...не безобразничай.. понервничал-и на здоровье.. "заипало" его.. и че теперь??? не сцы,прорвемся.. подними руку и опусти"да и х. с ним"... и все.. должно полегчать.. и занимайся,делай,что считаешь нужным.. а там кто "кликает",тот гандон.. да я думаю и не специально это.. там глюки какие наверно.. и все,завязывай расклеиваться.. а то как барышня.. "а,пойду убью себя об стену".. давай это.. завязывай с этим "художественным онанизмом"..  :flag:

0

123

..Спужались, что "бывайте" - в смысле - в Канаду-та-ки?..

0

124

Если не получилось с рекламным сервисом, правда не знаю как его можно кому то закликать - не вникал, то можно пробовать подобное http://www.hostinger.ru/hosting вроде сервак не тормознутый и поддержка баз полная, не надо с рекламщиками связываться... ИМХО

0

125

Серёг, надо Яндекс-Директ обьяву кинуть,Там за сущие копейки можно прописать нужные слова, и на наш сайт будут приходить люди.Но в правилах приёма надо как то не навязчиво попросить пользавателей,эту самую рекламму,листать изредка.Но это как то надо продумать и вслух.   Уважаемые, кто что думает по этому поводу.?

0

126

...Так что, в планах на этот сайт - изначально было жэлание "расскрутиться" и что-то иметь, или деньги нуны для оплаты хостинга?..

..Если чисто информационная площадка - есть варианты безплатности с минимальным рекламой от хосто-держателей, со всякими плюшками за деньги (если синна надо), в чём тада пронблема? - фирменный свой сайт - крутА, канешно, но! - вот счас идёт вопрос о заработке "по-кликам-по-баннэрам", но этот варьйант - для "попсовых" новостных сайтов да всяко-разно молодёжно игровые..., ну вот как зделать, штопп кликали? - паскудные токо варианты есть: какое-то мешающее рекламное окно, не дающее читать собсно сайт, и токо кликнув по этой навязчевой рекламе - или новое окно рекламодателя, или рисовать крестик для удОления всплывающщего непотребства - но тода капеечка не капает..

..Типо, интересовался: нихрена-жЪ себе кликов надо, что-пп рупь насобирать..., не, тут со стратегией определиться надо...

..А плюшки - упросчённые мона иметь, опять-жэ - безвозмездно...

..Так что именно волнует редакцию?..

0

127

по моему "редакцию" уже ниче не волнует.. Серега чет в расстройствах по каким-то поводам.. :( эт жаль.. че там такое- не знаю.. печална..

0

128

...Понятно, што я - чевото не знаю, и не дОлжон знать - всё-жЪ расстояния.., нехилые, так сказать..

..Разные проблемы бывают, желательно - штоб решаемые..

..Просто как вариант - обрисовал ситуёвину с моей точки зрения..., насчёт сайта..

0

129

Я, например, вообще ничего не понял. О какой рекламе идет речь ? Я видел только справа блоки с номерами 1,2,3.  Или это только у меня так ?

0

130

По поводу баннерной рекламы ещё надо учесть, что у многих пользователей в браузерах стоит AdBlock. Например, если бы Серёга не сказал про баннеры, то я бы их и не увидел. Идея была неплохая, конечно, но как уже сказал Ponti, необходима стратегия. Может существуют какие-нибудь компании, которые регулярно выплачивают определённую сумму за показ их баннерной рекламы, независимо от кликов? Тогда другой вопрос вырисовывается, как их заинтересовать в предоставлении своей рекламы... кроме как максимально увеличить посещаемость форума, на ум ничего не приходит.
Я не совсем понял, что в итоге произошло. Аккаунт прикрыли в результате "атаки" кликами с одного IP или что? И что это за аккаунт был?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно