У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 111 страница 120 из 357

111

Глор написал(а):

Тут некоторые вещи не канают от нашего Админа.

какие например?

0

112

din написал(а):

какие например?

В Смысле не зависят.. Чего не понятно из поста? Раньше понималось.. :) Тебя, видимо сильно цепануло,что ты везде подвохи усматриваешь.. зДря... Не там копаишь! :flag:

Отредактировано Глор (24-09-2013 04:02:31)

0

113

Кстати! Не знаю,как кому,а функция " - " тоже мне показалась к месту.. Ну,типа, репутация не только по плюсу...КАК ОСТАЛЬНЫМ?

Отредактировано Глор (24-09-2013 04:06:31)

0

114

din написал(а):

у меня работает как обычно .( хром ,вин7)

проверял так же на юсби модеме мегафона у соседа . грузит нормально . (хром вин7)

проверял на своем смарте через вайфай (хром ,андройд 4)

работает все нормально

 

банеры установлены как положено то есть как  сказали .

если подскажешь как и куда еще их можно  присрать говори буду пробовать

тормоза могут быть только как я думаю в IE  ...у тебя не он стоит?

Кстатя! Я с Хакинтоша,у меня даже намеков на напряг нетути.. Завтре попробую на Вин 7....

0

115

У меня предложение - сделать кнопки управления шрифтом и абзацем (от размера - до выравнивания по правому краю) поярче, а то как будто недоступны.
А что за блоки "1", "2", "3" справа?

0

116

Antonio написал(а):

...А что за блоки "1", "2", "3" справа?

Типа здеся должна бы быть ваша реклама.

0

117

То, о чем я писал всего лишь разговор о минимизации нагрузки на браузер. Сейчас сайты перегружены загрузкой контента из разных ресурсов сети, отсюда часто тормоза и остановки. Скрипт встает колом, пока не выполнена загрузка, а в это время на тот ресур идет атака или сервер подвис или еще что и как результат мы еле грузим форум. Поэтому я и писал, чтобы все внешнее, грузилось после загрузки нашей странички или отдельными фрэймами, у нас реклама сверху, т.е грузит ее до того, как грузит форум - это уже есть причина временами в тормозе. Тут надо весь код лопатить и все продумывать.

0

118

И зачем реклама с верху, если она же с низу? Верхнюю я бы убрал, огромное поле занято не нужной информацией, реклама умная не мозолит глаза, тем самым не раздражает.

0

119

хочу выразить свою "благодарность" тому кто видимо усиленно "старался" ...или СПЕЦИАЛЬНО  ТУТ КЛИКАЛ !

аккаунт на Гугле закрыли ЗА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ КЛИКИ !

сегодня я смотрел днем и не было нарушений а час назад закрыли ....

кароче заипало меня уже все ....бывайте

0

120

Кого кликал? Что то было и я не знал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно