У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


ИНФОРМАЦИОННАЯ

Сообщений 101 страница 110 из 357

101

А мне кажется, что в ЭТОМ варианте стало еще солиднее.. В общем и целом мне важнее содержание. Но смотрится клево.

0

102

Глор написал(а):

А мне кажется, что в ЭТОМ варианте стало еще солиднее.. В общем и целом мне важнее содержание. Но смотрится клево.

спасибо  и полностью солидарен

0

103

Ну и дикие тормоза... din все внешние загрузки рекламы и пр.. ставь после загрузки форума, тогда в случае тормозов можно хоть форум юзать останавливая закачку рекламы

0

104

у меня работает как обычно .( хром ,вин7)

проверял так же на юсби модеме мегафона у соседа . грузит нормально . (хром вин7)

проверял на своем смарте через вайфай (хром ,андройд 4)

работает все нормально

 

банеры установлены как положено то есть как  сказали .

если подскажешь как и куда еще их можно  присрать говори буду пробовать

тормоза могут быть только как я думаю в IE  ...у тебя не он стоит?

0

105

сейчас попробовал опять на смарте ...3g - нормально , EDGE-нормально 

нормально грузит страницы , сначала страницы,потом банеры появляются ...

0

106

моргания на перезагрузке страницы сделала программа для снятия видео с экрана .в реале такого нет конечно . качество плохое вышло но понять что грузит нормально можно .
инет у меня не самый быстрый 5 Мб ,провайдер самый говенный в городе волгателеком .

0

107

Сеть билайна, вин 7, google chrome... сейчас тоже нормально, а когда писал, просто жутко тормозил...

0

108

это бывает время от времени . сам ресурс где форум находится тупит .

0

109

XAND написал(а):

Ну и дикие тормоза... din все внешние загрузки рекламы и пр.. ставь после загрузки форума, тогда в случае тормозов можно хоть форум юзать останавливая закачку рекламы

Дрю! Тут некоторые вещи не канают от нашего Админа.. Писано много выше, хотите - помогайте! Спасибо,что ваще существуем! А если бы еще и трекер восстановить!! Я об этом.. Зри в корень! :smoke:

Отредактировано Глор (24-09-2013 00:33:04)

0

110

Кста! Ребя! Я в отпуск.. Так что не пугайтесь,хоть и старый но ишо.. [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ИНФОРМАЦИОННАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно