У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Хакинтош, или установка MacOs на PC

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

din написал(а):

ну если так ,тогда можно проще поступить,купить ноут спецом под работу с музыкой и хакентошнуть его...

Такой простой, ваще... х)
Даже если материнка хакнеца, я почти на все 97% уверен, что где-то какая-нибудь видюха, или сетевуха будет без дров до конца жизни ноута стоять)

papaZooZoo написал(а):

Винду можно спокойно сносить, а можно и вобще изначально не ставить.

Есть ось такая, или что это, я хз, у меня батя шарит - Хамелеон, если говорить о настольнике, то мона в два харддиска установить две системы и через этот самый Хамелеон подгружать либо то, либо то, в зависимости от надобности. У нас такая хрень стоит дома, если надо пробью у батяни как это сделать)

0

62

Хамелеон это загрузчик, который позволяет загрузить любую из операционных систем, установленных в компе

0

63

papaZooZoo написал(а):

Хамелеон это загрузчик, который позволяет загрузить любую из операционных систем, установленных в компе

Привет,Леш..Чтобы не шариться,подскажи где поиметь..Потому,как последние версии капризничают по отношению к инсталяторам.Меня 10.9 и выше интересует. Хотя 10.7 работает без проблем. Может нет смысла "новиться"?

0

64

Хамелеон:
http://chameleon.osx86.hu/

Клевер:
http://sourceforge.net/projects/cloverefiboot/

Если комп относительно старый, то не морочься. Всё свежее только 64 разряда, включая Лоджик и писано под мощные компы.

0

65

papaZooZoo написал(а):

сли комп относительно старый, то не морочься. Всё свежее только 64 разряда, включая Лоджик и писано под мощные компы.

Относительно старый.. Но под 64 заточен. Все летает. Правда,я выше W7 не лез,да,и ни к чему.. Вот мама.. Там да.. Только DDR2..Остальное в среднем уровне.. Но если мамку менять,то уже и все менять. Значит на 10.7 остаюсь. Ща такие траблы.. Только Боря у нас Ура-Патриот.. Какие-то особые проги ТВ-программы смотрит..По тем программам у меня з/п 700 баксов.. и ваще наш Пересидент - "Дайте Денюх" - лучший! О нем многие россияне мечтают. Приглашаю их в гости.. Не едут.  :(

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно