У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Хакинтош, или установка MacOs на PC

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Оттуда и качнул.. Антиресный факт! Релиз 570 метров,а при установке еще докачивает 2 гига "навесов"..откуда берет,для меня пока тайна. Но это уже что-то обещает. Правда закачку обещает двухчасовую.. Ждем-с.. Что меня еще радует,так это то,что он ( Мак) РЕАЛЬНО добавляет неизвестные слова в словарь,а не так,как в Винде - вроде добавил,а потом все по новой .Еще бы интеллектуальное мышление ему.. В смысле по корню слова падежные вариации добавлял. Ну.. Это уже мелочи. Чем больше работаешь и добавляешь,тем меньше приходится отвлекаться. Короче ,пока вижу у Мака больше плюсов,хотя и есть минусы. Но они такие..Разрешимые.. Пока я в восторге. Что будет с муз.контентом будем посмотреть. ОЧЕНЬ многие пишут,что лучше. Поимею свое мнение,выскажусь.Ну,и выберу,естественно. Я не следователь моды. Я - прагматик. Как еврей , где хорошо,там и РОДИНА. [взломанный сайт]
Кстати! Мне так никто и не ответил по поводу открытия папок с недостаточными правами. С файлами я нашел решение. Я понимаю особые полномочия root.. Но почему они не включаются? Что-то делаю не так?Хотелось бы радикальное и полное решение поиметь.

0

52

Напиши какое папки и с какими правами, у меня всё на автопилоте, надо руками сделать сначала.

0

53

Прога Toast 11 Titanium  "Папку нельзя открыть,так как у вас нет прав на просмотр ее содержимого". Я не копенгаген,но кажется идет разговор о предоставлении прав Администратора Root....Я захожу в Терминал,Ввожу все согласно   Но ниюя не выходит...

0

54

М-дяааа. Что убивает - это знание Винды.. Только мешает. Тут те же термины имеют совсем иное расположение ,хотя понятия те же.. И разность в русском и аглицком вариантах. Это путанизьм ишо тот!! Пока разбересся,поседеешь! Благо мне это уже не грозит более,чем есть.. [взломанный сайт]  Боремся,в отличии от Бори... Уж,извини,друг, не смог удержаться.. :D

0

55

Лататы.. Поставил Лодж 9.1.8. Таперича нужно разбираться. Подскажет кто-нить : есть русскоязычный мануал? Чтоб не ковыряться лишний раз,не терять время..

0

56

Вопрос скорее ПАПЕ,чем кому-то еще..По сути, после установки Хакинтоша, Винду можно удалить? Не собираюсь..Но по сути?

0

57

в отличии от Бори... Уж,извини,друг, не смог удержаться..

    :crazyfun:  :crazyfun: да,такой вот я.. типа..  :crazyfun:  не борюсь,по ходу, нифига...  :crazyfun:

0

58

Итак по порядку:
1. Юзермануал ТЫЦ и ТЫЦ
2. Винду можно спокойно сносить, а можно и вобще изначально не ставить.
3. Нафига тебе нарезалка CD, макось и так справляется, а про свойства папки я никак до домашнего компа не доберусь, с работы трупом прихожу :(

0

59

papaZooZoo написал(а):

ТЫЦ

Спасибо,Лех! Но я уже это сам нашел и скачал... :D  А нарезалка.. Хрен его знает Какие-то есть файлы ..cdr..Пока не удосужился проверить,ибо скачка так не закончилась. Но сдается мне,что это - файл образа,который через вирт оптического диска открывается.. Нет? Ну, на кой-то он нужен? В принципе у меня место позволяет.. Конечно,мусор мне не надь. Ну, так я ж еще чайник! :D  Я,как ты говоришь, пока и так справляюсь.. Но мало ли. Давай со мной по чуть-чуть!А? :D  [взломанный сайт]

0

60

MBLegend написал(а):

в отличии от Бори... Уж,извини,друг, не смог удержаться..

       да,такой вот я.. типа..    не борюсь,по ходу, нифига...

Да ладно тебе! Я по дружески.. :flag:

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно