У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Хакинтош, или установка MacOs на PC

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Дарофф, дядько! Вот и я. 18 дней по европам мотался, совсем не до того было чтобы форумы читать-писать. Давай рассказывай что на текущий момент непонятно, потому что вижу уже и сам со многим разобрался, поэтому пережевывать лишний раз не будем.

0

42

papaZooZoo написал(а):

Дарофф, дядько! Вот и я. 18 дней по европам мотался, совсем не до того было чтобы форумы читать-писать. Давай рассказывай что на текущий момент непонятно, потому что вижу уже и сам со многим разобрался, поэтому пережевывать лишний раз не будем.

Не все, конюшня,тем не менее.. ВООт что мне не понятно , так это Маковские заморочные требы... Железо одно,комп один.. А почему-то прога( не суть какая,но в Маке ) требует ЙУХ знает какие прибамбасы,если с этим же железом все на Вин 7 ( и даже на ХР ) работает тихо и спокойно.. Ну, не вопрос? Это - выстебоны АППЛОВ в купе с ....Обидно..Да, только 10.6.8 . И что? Я так понимаю ( Если не прав,поправишь ) - если это прошло,то чуток другой железки ..и все. Ну... Это - Я так думаю. Зато я запустил PCI-ную аудио-картинку на Mac OS X .. Не моя заслуга. Но! Можно! Я не знаю еще..Будет ли этот драйвер работать на более молодых версиях.. Во всяком случае я познакомился с миром МАС. И я БУДУ разрешать свои решения в дальнейшем именно в этом направлении. Дороговато,не спорю. Зато имеет смысл. Есть проблема с Guitar Rig 5.0.2 ..Скачал...пое...ся, установил. Работает. Криво... Вообще релиз - НИКАКОЙ! Нашел 5.1.1.  Так только под 10.8! Ну, не дурь?С какого перее...у? Меня АППЛЫ напрягают.. Я писал выше... У меня такое впечатление,что АПЛУ приходит ..дец. Гейтс ушел,так что-то там у Микров осталось.. А тут.. Таковы мои впечатления. Могу сказать только одно : Были бы деньги, с.ать я хотел бы на Майкру! Как здесь (МАК )все..по человечески! Это - первые впечатления. Далее будут следовать капитальные вложения.
[взломанный сайт]
Ну.. Так это так всегда...Такова Се ля ви..  :) Это вовсе не означает,что я ВСЕ познал и т.д. Просто ,я еще не определился. Вот..Сейчас уже третьи сутки качаю Лоджик 9.0 со всеми вложениями..  :angry: Осталось 0,001% скачки..! И...- нет раздачи с торрента.  Есть 9.1.8,но без вложений.. Обидно.. Может есть? Чтобы не морочиться... Ну,а дальше будем посмотреть.. Извини,если напряг балобольством.
P.S. Еще меня задирают некоторые проги,которые кричат о нехватке прав.. Ладныть, я с файлами ,тудемо-сюдемо, разобрался. А что делать с папками,когда не помогает команда s.. там еще чего-то...?Ща не помню..  Тут ишо поработать нуно.. :) Ну.. чем дальше в лес, тем больше криков..Или толще партизаны.. Это - как повернется.. :D

0

43

Сразу для понимания. 10.6.8 среди многих считается последней нормально работающей музыкальной осью, именно по совместимости с музыкальным софтом, т.к. она еще поддерживает во многом старую маковскую PowerPC архитектуру в части обращения к аудиожелезу и процессору, но и она же последняя 32-х разрядная. Дальше уже пошла профанация и упрощение в угоду конечному пользователю. К примеру на ней нормально работают все Корговские эдиторы, а вот на 10.7 уже хрена лысого (справедливости ради скажу что на 10.8 криво, но заработали). И как следствие Лоджик только 9-й, для 10-го уже требуется 10.8. На 10.7 со скрипом, но запускается. Такова политика Мака. Все бегом за новым железом, а потом в апстор за новым софтом, дважды заплатите и будет и нам и вам счастье. Так что если 10.6.8 запустилась, то сиди на ней и не парься, и при твоем железе 9 лоджик самое то, 10 может уже тормозить.
Покупка нового мака вещь бессмысленная, гораздо дешевле и целессобразнее собрать совместимый писюк+хакинтош, и опять-таки две разные операционки совсем не помешают.

0

44

..словЪ нетЪ...

0

45

Абаснуй?

0

46

papaZooZoo написал(а):

Абаснуй?

..Да я в том плане, што: чел (Глор) та-ки нормально работал в винде, и!, - вдруг (для меня - "вдруг"..) решил связаться с рабочей средой, весьма специфичной, используя элэментную базу PC...

..В надежде, наверное, получить нечто бОльшее, чем можэт дать винда..., но в перспективе - видать, гемморЪ тот исчё получит...

.."..словЪ нетЪ.." - в этой связи напейсал, надо было увязать цитированием - не допетрил, а насчёт твоего поста - никаких связей: я-жЪ в хакинтошэ и перечисленных прогах к нему - ни "бум-бумЪ", так-что откуда у меня мнения-идеи, просто: выразил сомнение в целесообразности перехода на хакинтошь, а ты сразу - "-Абаснуй?" - чё дитя пугаешьЪ?..

0

47

Гыгы  [взломанный сайт] 

Понаблюдаем за реакцией Глора на такую специфичную среду длоя него как Лоджик. Чтой-то мне подсказывает, что ему понравицо ...

0

48

ponti написал(а):

..Да я в том плане, што: чел (Глор) та-ки нормально работал в винде, и!, - вдруг (для меня - "вдруг"..) решил связаться с рабочей средой, весьма специфичной, используя элэментную базу PC...

..В надежде, наверное, получить нечто бОльшее, чем можэт дать винда..., но в перспективе - видать, гемморЪ тот исчё получит...

.."..словЪ нетЪ.." - в этой связи напейсал, надо было увязать цитированием - не допетрил, а насчёт твоего поста - никаких связей: я-жЪ в хакинтошэ и перечисленных прогах к нему - ни "бум-бумЪ", так-что откуда у меня мнения-идеи, просто: выразил сомнение в целесообразности перехода на хакинтошь, а ты сразу - "-Абаснуй?" - чё дитя пугаешьЪ?..

Олег! Изначально скажу,что Винду не бросал,да и как ее бросишь..А что плохого в том,чтобы изучить чего-то новое для себя и не выглядеть бараном по отношению к другим? Да и сложить свое мнение о чем-то,рази плохо? И Леша прав...А вдруг понравится?  :) Никто не мешает работать в двух,трех DAW .Что такого? У меня и на Винде - Куб,Нюша,Ризон.. У каждой свои прибамбасы и недостатки.. а Мак меня давно интересовал.
Спасибо,Леш! Буду иметь в виду и не париться, тратя деньги.. Будет работать, и Бог Славе!! :D

0

49

Короче.не дождался я раздачи..Буду ставить Лодж 9.1.8.Потом буду плюги  и инструменты докачивать,если надь будет..

0

50

На рутрекере нормальный лодж есть и пустой и с контентом

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно