У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Хакинтош, или установка MacOs на PC

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

:))  А.. панятна... Ну без задержек софт- це так-то гут.. хотелось бы попробовать.. да думаю,руки на подобное извращение пока не дойдут... Пап,расскажи про Лоджик.. Это типа Сонара или с аудио больше шпилит??типа Аудишена.. не??

0

32

Лоджик одинаково полноценно работает и с аудио и с миди и с ВСТ инструментами, всё очень удобно синтегрировано. По интерфейсу отдаленно напоминает Сонар, или как там бишь его зовут последнюю версию кейкволка, не к ночи будь помянут, с пьяных глаз никак не вспомню ...
Пробовать надо. Мне очень нравится, а кому-то может и не с руки будет ...

0

33

papaZooZoo написал(а):

Лучше всего собирать на тех запчастях, которые стоят в настоящем маке.
Материнка Gigabyte, камень i5-i7, видео ATI, звуковухи только внешние USB на которые от производителя есть драйвера под МАК, клава и мышь только USB.
Имеются проблемы с Wi-Fi, либо ставить как у меня единственный аналог того что стоит в нативном Маке, либо подбирать что-то из внешних USB-адаптеров.

У меня вот такая конфигурация:
MB - Gigabyte GA-Z68XP-UD4
CPU - Intel i7 2600K Sandy Bridge
Video - ATI Radeon 6870
RAM 4 Х 4Gb Corsiair 1600 Mhz
SSD - 120 Gb OCZ VTX3-25SAT3
HDD - WD 1 Tb
Sound - ESI U46 XL
LAN встроенная поднялась с официальным драйвером
WLAN - D-Link DWA-556 аналог того что ставится в Мак завелась нативно, но это жесть по цене зато 3 (!) антенны
Cборка iAtkos L2 + апдейт до 10.7.3 + DSDT от tonymac
завелось без костылей, все работает кроме сна, встроенная видеокарта и звук отключены за ненадобностью.

Это если коротко, если копать глубже то смотрим по спискам.

Тыц сюда

Вот примеры удачных конфигов от соседей

rmm.ru

Ну во первых в маках стоят Xeon во вторых материнки для них делает Foxcon. А на предмет того, что хак быстре мака)))) ну если вам так хочеться, то потешьте себя...

Отредактировано nafnt (07-08-2013 16:53:53)

0

34

Ну во-первых речь не о ПРОИЗВОДИТЕЛЕ а о чипсетах, кстати у Gigabyte сборка получше будет, чем у Foxconn.
По поводу Xeon в маках я бы поспорил СМОТРИМ ЗДЕСЬ
Xeon'ы стоят только в прошках и в серверах, и никто не мешает собрать хакинтош на Xeon'e
По поводу скорости - выбирайте бенчмарк, давай займемся фаллометрией, или у Вас нет Мака и это только теоретические умозаключения?

0

35

Давненько я с таким упрямством не сталкивался... По поводу того, что стоит в маках мне не нужно рассказывать. У меня их 4 штуки. Самый мощный из них стоит на видеомонтаже. 2 процессора зион по 4 ядра каждый. Фильм на полтора часа он просчитывает в формат двд за 9 минут. Мне в общем то по барабану все ваши тесты какие они увас там есть, но для интереса спросите знакомых кто монтажом занимается, возможно ли такое на писюке. Хакинтошь годится лишь для того, кому делать нечего и кому нравится с компьютером ананизмом заниматься. А если хочешь просто нормально работать то нужно и брать нормальный мак. За 1-2 года работы он отрабатывает свою повышенную по сравнению с писюком цену.  Но вы видимо не профессионал вам больше мастурбировать нравится... Кстати самый слабый стоит на звуке, и мне его быстродействия за глаза хватает.

Отредактировано nafnt (07-08-2013 23:08:19)

0

36

Слив засчитан, кормить троллей не собираюсь, ибо споря с глупцом опускаешься до его уровня, а там он давит тебя опытом....

0

37

papaZooZoo написал(а):

Слив засчитан, кормить троллей не собираюсь, ибо споря с глупцом опускаешься до его уровня, а там он давит тебя опытом....

Такое впечатление,что Толик вернулся....

0

38

Тэк-с...Запустил я у себя Хака..Правда,пока 10.6.8...Все бы ничего..но не хочет M-Audio Delta Audiophile 192 устанавливаться. Картинка,вроде поддерживает Мак,и дрова есть.. А ОС ее не видит.. В чем может быть косяк? Читал,Леха писал о USB картах.. Но и заявлено,что данная моделька шпилит на МАКе на ура...И такой конфуз. Мож я чего не так делаю? Все согласно инструкции по установке...Давайте,гуру,подсказывайте..Ага..И еще. А как в Инет из Мака выходить? Справку-то почитаю,но может кто ишо чего подскажет...Типа,браузер какой,или ишо че-нить..

0

39

Ну..Вас не дождешься..С браузером разобрался.Там свой Сафари..Нашел драйвер Envy24HT..Запустилась звуковуха.Правда с ограничениями,к примеру нельзя регулировать уровень входа.Что будет дальше - ХЗ..Ну,уже хоть что-то..Интересно,а как будет с более новыми версиями.. Хотя,дай Бог с этой разобраться...Какой-нить простенький секвенсер поставить,покрутить-проверить.Может лажа...Ага.. Вот еще вопрос : как переключать языки на клаве? Чет туплю...
ЗЫ . Разобрался.Не очень удобно.И клава и мышь..И запятая с точкой не соответствует...Привыкать нуно.

0

40

Качаю Лоджик 9.1,8. Будем посмотреть... :D

0


Вы здесь » synthforum.ru » Компьютеры » Хакинтош, или установка MacOs на PC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно