У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Logic Platinum 5 и Windows 7


Logic Platinum 5 и Windows 7

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Блин...Сколько новых терминов..Кексты какие-то..Ну..Помогайте как поставить Мас..Че за не размеченый диск? Чего,как? Короче для "чайника".

0

12

М-даа.. Придется менять видюху...Моя не запуститься на Хакинтоше - только 128 мб.Вот интересно,Леш..Память DDR2 потянет?Или тоже только DDR3?Тогда и мамку менять. Это уже лучше новый комп купить. Видать останусь я на Win7.. Для этого "добра" мне вполне моей конфигурации за глаза и с избытком.. :)

0

13

Глор написал(а):

Моя не запуститься на Хакинтоше - только 128 мб

А ты пробовал? Если да, то чего пишет? При запуске попробуй GraphicsEnabler=No

0

14

Добро,Леш.Конечно надо пробовать.Это я с прочитанных требований выводы сделал.Правда Льва смотрел.А пробовать буду в выходные.Надыбал видео по установке.Вроде все несложно,а как пойдет..Если что,буду надоедать,прости уж.:-D

0

15

Угу, и поставь скайп наконец-то, я конечно понимаю, что статус четырежды деда, но тем не менее за технологиями следить надо  [взломанный сайт]

0

16

Да стоял,пользовался. Потом куда-то камеру засунул. Надыть поискать.Не такой уж древний.. :)  Не до скайпа.. Иногда бабы так достают...Звенит и звенит. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Да камера-то нафиг? Ты ж не невеста :) Микрофон и колонки/наушники чтобы поговорить бесплатно и пипец.

0

18

papaZooZoo написал(а):

Да камера-то нафиг? Ты ж не невеста  Микрофон и колонки/наушники чтобы поговорить бесплатно и пипец.

Смысл? Только в скрости общения? Но и минусы тогда есть : чего-то не допонял,или не так понял.. Как повторить? А с камерой - визуально : делай,как тут...Или как я.. А так.. Ну,не знаю. Опыта в общении по Скайпу не много,могу и чего-то недопетрить.

0

19

...Глор, на связь-то выйди..

0

20

Прошу простить за "высказывания"...Спасибо,что откликнулись. Все путем.. Извините.

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Logic Platinum 5 и Windows 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно