У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Petrovich написал(а):

Добрый вечер! Хотел спросить нет ли у кого-нибудь семплов электрогитар Clean небольших размеров? Если не жалко - поделитесь, пожалуйста (juriyy-kinebas@rambler.ru). Может кому-то нужно - выкладываю ссылку на скачивание басс-гитар Roland xp, барабаны drum Korg m50
https://dropmefiles.com/X2Rcl

Отредактировано Petrovich (Сегодня 18:02:04)

Петрович, спасибо за ссылку ! Сейчас гитары организуем как только Сергей появится...)

0

82

Petrovich написал(а):

Добрый вечер! Хотел спросить нет ли у кого-нибудь семплов электрогитар Clean небольших размеров? Если не жалко - поделитесь, пожалуйста (juriyy-kinebas@rambler.ru). Может кому-то нужно - выкладываю ссылку на скачивание басс-гитар Roland xp, барабаны drum Korg m50
https://dropmefiles.com/X2Rcl

Отредактировано Petrovich (18-03-2016 19:02:04)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile130.gif

0

83

Pitt написал(а):

Петрович, спасибо за ссылку ! Сейчас гитары организуем как только Сергей появится...)

хм....гитар у меня точно вроде нет ...барабанов полно всяких ...

0

84

din написал(а):

хм....гитар у меня точно вроде нет ...барабанов полно всяких ...

Нескладушка получилась, я подумал что на форуме любой каприз для желающих что-то получить по GEMу...))) Я накосячил- придется самому и исправлять...)))

0

85

Pitt написал(а):

Нескладушка получилась, я подумал что на форуме любой каприз для желающих что-то получить по GEMу...))) Я накосячил- придется самому и исправлять...)))

ну-да.....вот ты подсуетишься и будут гитары у нас ))))

я ж не дед-мороз ....или фей )))

тут взаимовыручка ...да и народу тут у нас я да ты да мы с тобой ...вон Петрович  пришел ...но молчит )))

...а так , Петро ты же знаешь я просто стили пописываю для себя ...да и  с оперативкой у меня напряг вот с семплами пока и не заморачивался особо ...хотя вроде басы,хоры  тоже кой какие есть ...

выложу какнить )

0

86

din написал(а):

ну-да.....вот ты подсуетишься и будут гитары у нас ))))

я ж не дед-мороз ....или фей )))

тут взаимовыручка ...да и народу тут у нас я да ты да мы с тобой ...вон Петрович  пришел ...но молчит )))

...а так , Петро ты же знаешь я просто стили пописываю для себя ...да и  с оперативкой у меня напряг вот с семплами пока и не заморачивался особо ...хотя вроде басы,хоры  тоже кой какие есть ...

выложу какнить )

Петрович неделю готовился до халтуры, а сегодня звонил -демонстрировал как GEM WK-8  звучит на свадьбе...Если честно- я был приятно удивлен вальсом и полькой , остального не успел прослушать...))) Получается что наши GEM WK можно прописать под любые задачи, а это очень радует!!!)

0

87

Всемпривет! Хотя тема по Джему давно неактивна но возник у меня один существенный вопрос как в этих инструментах настраивать контролер миди №11- экспрессию ? В мануалах про это ни слова, а на заводских стилях она накручена и присутствует. Не одной же громкостью  рулить треки в стилях...

0

88

Привет! Разработчики не всегда весь функционал пользователям представляют. Такое имеет место быть у меня в КАСИО - тоже экспрессия (и много чего ещё) для пользовательских стилей недоступна, а на заводских есть.
Решается внешним стилем, сконвертированным из миди-файла.
Возможно в WK4 тоже что-то подобное предусмотрено.
Если есть возможность загрузить стиль извне, то наверняка его можно состряпать с участием экспрессии.

0

89

Спасибо за ответ! Возможно вы и правы, но не думаю, що на инструменте в котором имеется скорость нажатия и отдельно скорость отпускания клавиш не предвидели этот параметр..... Есть педаль экспрессии, но как она будет работать непонятно- неизвестно как включать/отключать этот параметр на треках....Даже в Коргах ПА нету отдельной кнопки-экспрессия  регулируется комбинацией шифт-темп+-....Зато у них есть целый Монитор экспрессии (ПА600,900), который показывает на каких дорожках она задействована ....Возможно этот контролер стал доступным для пользователей только в более новых моделях синтезаторов...

0

90

Ух ты! Я и не знал что вы меня тут обсуждаете (узнал через youtube analytics).
Да, было дело: пощупал маленько и тут же попросили быстро за бесценок продать.
Больше кривыми руками ничего не трогал, хотя очень просят снять обзор на Ensoniq SD1.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно