У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

Наконец то приехал мой инструмент, причем приятно удивлен установленной уже версией ПЛЮС...Что  там еще из опций добавлено- пока не разобрался...) Уже возникло куча вопросов, буду рад подсказкам, cоветам...
1. Как правильно  выходить из редактора звука  Edit Sound чтобы снова можна было пользоваться автоаккомпаниментом ?
2. В перформансах сохраняется  один стиль с одним звуком- неудобно, может есть здесь аналог СТС-ов, когда к одному стилю можна приписать 4 звука ?

0

72

1. в окне редактора Edit Sound кнопка F6 Аbort - ENTER

2. в режиме Multi сохраняет и использует  8 звуков одновременно в Перформансе в режиме Full keyb. играет 4 звука ,2 на левую 2 на правую соответственно 1и2 канал 7-8 канал или  LOWER 2\1 UPPER 2\1

0

73

Спасибо огромное Сергей! С первым пунктом все понятно, а со вторым придется еще поэкспериментировать...
3. Как узнать что у меня за начинка внутри- сколько памяти, есть ли  хард ( вроде стоит  и жужжит когда считываю с него ) и т.д...?

0

74

3.GENERAL  --- F3  System info  .

вариант 2 - DISK ---F6 Free memory

0

75

GEM WK4Pus - универсальный dinItaloBBBstyle-16 пользовательский стиль, основанный на личных музыкальных ассоциациях BAD BOYS BLUE .
Представлены фрагменты кавер-версий  на песни  You're a woman а также  Pretty Young Girl  немецкой группы Bad Boys Blue.

[file=63373-1456617167][/file]

0

76

din написал(а):

вариант 2 - DISK ---F6 Free memory

Спасибо!  Вариант 1- 32768 КВ, вар2-  not present, вар.3- (hard) present, вар.4 -not present...  F6 Free memory- так и не нашел...Серега, расшифруй  пожалуйста эту системную информацию...)

0

77

din написал(а):

2. в режиме Multi сохраняет и использует  8 звуков одновременно в Перформансе в режиме Full keyb. играет 4 звука ,2 на левую 2 на правую соответственно 1и2 канал 7-8 канал или  LOWER 2\1 UPPER 2\1

Это понятно, но мне хотелось бы иметь под руками  наборы готовых звуков чтобы использовать в разных стилях- хотя бы по 4 шт. на стиль как в Ямахах и  Коргах...)

0

78

ну это перформансы надо создавать под свои цели ...я так думаю....ты же понимаешь что я больше стили делаю ....и копаюсь в редакторах стиля и звука... кнопка STORE PERF   сохраняет  перформансы

F6 Free memory- так и не нашел...

я же написал ...кнопка DISC .....потом F6-Free memory ....там покажет сколько свободной памяти имеет инструмент .в ROM ,DRAM

32768 КВ ну похоже у тебя 32мб семплерной памяти уже установлено остальное я не понял что ты понаписал ...

GENERAL  --- F3  System info показывает о наличии расширений в инструменте .

0

79

GEM WK4  (WK4  PLUS) - Инструкции ,Звуки,Стили,Семплы,Перформансы,OS      там я инструкции выложил )

0

80

Добрый вечер! Хотел спросить нет ли у кого-нибудь семплов электрогитар Clean небольших размеров? Если не жалко - поделитесь, пожалуйста (juriyy-kinebas@rambler.ru). Может кому-то нужно - выкладываю ссылку на скачивание басс-гитар Roland xp, барабаны drum Korg m50
https://dropmefiles.com/X2Rcl

Отредактировано Petrovich (18-03-2016 19:02:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно