У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

чета пробило написать под БедБойсБлюе -Претти Янг Гёрл ...темка....)))

одно интро (там где труба ) 3 вариации ...сбивок как обычно нет ... потом доделаю )

семплы на басе и стаккато ...

за игранину пардон....стиль писал а песню забыл нах....а может и не знал ) так сходу чета наиграл аккорды попереставлял )

сведение тоже ёпта в наушниках...поди и чегойта там провалилось или выперло... [взломанный сайт] 
[file=97545-1456445464][/file]

0

62

сухой стиль
[file=34041-1456456943][/file]

0

63

din написал(а):

чета пробило написать под БедБойсБлюе -Претти Янг Гёрл ...темка....)))

Серёга, впечатляет, пускай это и чернетка...    Теперь понятно почему моя копия стиля Сергеева даже в сравнение не идет  с этим...)))
[взломанный сайт]

0

64

ваще я не пойму ,когда в наушниках писал То там и гитарка прослушивалась отчетливо а ща на колонках послушал то слабо звучит....плят...
путь такой был....с инструмента в карту из карты в комп...наушники из карты....
наушники хорошие (сонька мдр-7506) они не врут ...значит или колонки мои (скорее всего так и есть ) врут или карта ...карта тоже нормальная вроде фокусрайт саффир6 ...
лана надо будет стили сводить или наверное через штатные динамики ДЖЕма или же через наушники но из инструмента ...

а так....)

0

65

din написал(а):

лана надо будет стили сводить или наверное через штатные динамики ДЖЕма или же через наушники но из инструмента ...

Наверное лучше через наушники Джема, хотя и акустика родная там вроде неплохая...Если стены у тебя полметровые и соседи не пойдут жаловаться- то  врубай  звук на 50-70 %  и своди...)))

0

66

да....сухой стиль это конечно же effects bypass ....кнопка такая у меня есть ,нажал и эффекты выключились )

0

67

о ты тоже тут ...)))   привет !

а я побег ....)

позже буду ...

0

68

Pitt написал(а):

Наверное лучше через наушники Джема, хотя и акустика родная там вроде неплохая...Если стены у тебя полметровые и соседи не пойдут жаловаться- то  врубай  звук на 50-70 %  и своди...)))

акустика у джема хорошая .очень громкая )))

я живу в своем доме ...мне соседи пофиг ))))

комнату свою все не как не доделаю....хотя акустические панели у меня есть....
как повесил лист мопесила-пирамиды...так и весит ))))
ну вот так вот выглядит приблизительно моя берлога -спальня и репбаза))) (инструменты некоторые поменялись ))))
https://pp.vk.me/c607527/v607527087/5/-ij_sOthF4w.jpg

0

69

все убег...)

0

70

din написал(а):

ну вот так вот выглядит приблизительно моя берлога -спальня и репбаза)))

Впечатляет!!!!! [взломанный сайт]   Но Джема что-то не видать, наверное не поместился ?))) [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно