У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Banzay написал(а):

Слушай а как VST в Кубе не умеет он ?

всмысле вст ...?

редакция миди там ваще улет ...наверное больше чем в кубе ) ....незнаю только что ему надо....
я удалял эванты из файла ...есть и програм ченч....удаляет типа но не фига не выходит ...наверное что-то не то делаю...
там еще какието локации надо указывать ...

ща вот накрутил.....пропал драм трек....тоесь звук ему сменил на саксофон )))) сука...!  че накрутил куйзнат ))))

ставлю барабаны.....звучат .....возвращаюсь на 1й так саксофон  [взломанный сайт] 

вот поэтому многие ямахи псрки и любят.....они ппц простые ))))

зато Джем звучит как дьявол !

пока отодвинул его ....нервоз с ним заработал.....  [взломанный сайт] 

могу его и уебать  [взломанный сайт]

0

12

Я имею ввиду с компьютерным секвенсером он умеет ли как vst плагин ? Если да, то это очень удобно на большом экране редатировать, но как я понимаю основная идея именно синтюке разобрать все функции ?  Я тоже мидишки в Кубе пытался настроек и привязок избавлять, что-то поддавалось что-то нет, все равно слетало в синте на первоначальные настройки почти все, но громкость и панорамирование начинало подаваться.  Вот когда через запись меняешь, все сохраняется, может быть что в твоей мидишке на несколько частей свои настройки, вот и слетает каждый раз?
Фиг с ним, что сегодня не пошло, завтра придет, как всегда .

0

13

ага ...идея ковырнуть синт поглубже да и как так...)

ну вроде все ...сдвинулось )))

тут мне в личке Леша genius  маякнул ...что нужно ПЕРФОРМАНС создавать под свои нужды....как в старых Roland

в общем со стилями я разобрался ....отредактировал ,сохранил ...

а всего-то в  режиме MULTI   на кнопке STORE PERF.  нужно настроить как тебе\мне надо ...звуки на треки ,микшер,эффекты ,левую правую руку кароче все что нужно ....

ну и всЁ !!!  [взломанный сайт] 

потом в секвенсор полезу.....а то чета поздно уже ....

а я уж хотел его в окно выкинуть...ну как обычно я проблемы решаю   [взломанный сайт]

0

14

а так ...да его можно к компу подключить ...там и интерфейс есть да и пообычным мидям ...у него много миди дырок...)

причем можно его по всякому туда сюда и дамп и все что нужно .....
я говорю там миди настройки очень серьёзные ....

я то не горю его с компом женить...незачем....так играюсь стили пописываю....сеня вот на БедБойсБолю закатал пару стилей....пока без изысков там всяких ...интро коды сбивок нет пока ...но по 4 вариации набил....

ну...слава яйцам.....)))

СПАСИБО ПАЦАНЫ  ЗА ПОМОЩЬ ....! а то я один уже с ума начал сходить ......ну как-так ? должно же быть ....и нет...)))) вот блин ....))))

все ща попрет !))))

0

15

Че-то подобное на GW-8 вроде делал я, да уж , чего проще... http://kinokrad.net/engine/data/emoticons/357.gif 
Как звучит твой аппарат я слышал, Василий Семенович показывал демки, оригинально. Думаю, не надо тебе его разбивать пока  :D

0

16

[взломанный сайт] 

дане....небуду ....машина зверь !

как там кстате дядя Вася ....он уехал на родину ? вроде собирался он переезжать ...

он те показывал как GEM с семплами звучит ?

0

17

миди секвенции с использованием семплов в секвенсоре

[file=77242-1446880173][/file]

[file=66977-1446880717][/file]

[file=51353-1446880808][/file]

0

18

А.Губин-Лиза  GEM WK4 Юзер стиль (стиль сухой без обработок ) по шлангу в Рекордер Вин7  в конце  была нажата кнопка FADE I/O

[file=98790-1446993718][/file]

0

19

Нормально он, творит потихоньку, на НГ посидели по коньячку с ним попели. Он мне присылал демки твои, впечатление положительное осталось, что-то в нем есть , в синтюке. Говорю же - оригинально звучит !

Отредактировано Banzay (17-01-2016 22:49:37)

0

20

ага ...ну передавай ему привет !

пусть заглядывает сюда если время есть...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно