У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

GEM WK4  PLUS

Статья\обзор на данный инструмент готовиться .

http://s6.uploads.ru/9a8Rp.jpg

http://s2.uploads.ru/t/zS5iF.jpg

http://s7.uploads.ru/fZ1hb.jpg

он у меня пока на руках и я планирую сделать на него обзор\статью или как там получиться ...

пока скажу что этот инструмент меня радует каждой минутой )

0

2


Исходя изэтого..Очень неплохо.. А вот тут..
   
Я не совсем понял пацана.. Убить можно любой инструмент,но свою "лоханку",видимо не стоит выдавать за "особенности" инструмента. Ждём твоих статей-обзоров,Серёж..

0

3

а что ты не понял Слав ...? ....ему (пацану ) достался WK4 ...с убитой клавиатурой и он по мидям его подключил к Енсонику ну и поигрался перформансами GEMa ....

0

4

din написал(а):

а что ты не понял Слав ...? ....ему (пацану ) достался WK4 ...с убитой клавиатурой и он по мидям его подключил к Енсонику ну и поигрался перформансами GEMa ....

Я не понял : Накуя? Ну,ступил.. Таким же макаром можно было какую-нить ПСоСку представить. Если тут,как дерево,нехрен на инструмент валить!! Короче..Ламер он.Или на крайняк лузер.

0

5

затык у мкня интересный с ним ...)))

ситуация следующая ....миди файл стандарт (инструмент понимает 0 и 1) ....все поёт ...меняет инструменты ...но когда отматываешь к первому такту ...то все сбрасывает и играет тем чем инструмент захочет тоесь теми звуками какие установлены.
я понимаю что что-то надо отключить ...но не отключается ...)

мы тут в лс с Лехой земляком моим ...кумекали...но у меня так и не вышло ....

вот в корге как помню....загруженный в секвенсор миди ....играет тоже также ...но...там есть такая фигня точно не помню кажись миди-инициалмзация называется ...и бах......банки на треках все сбрасываютсЯ и все треки звучат пианиной ....

и я каналы крутил и фильтры миди и события удалял ....то ноты из трека удалю то еще чего а вот звук нихрена....

0

6

потом....я в сонаре вычистил все команды на миди файле .....все треки играют пианинами ...проверил просто ..сохранил и проиграл на виндовс плеере ...играет кажа из пианин ) ну тоесь все треки пианинами включая барабаны...

загружаю этот файл в ДЖЕМ...он играет так как и играл ...выставлены банки в самом инструменте ...где отключить не пойму ....это и стиль редактора касается ....

выбираю свободную ячейку .....на треках стиля ...уже установлены звуки .....меняю звуки на нужные мне ...пишу стиль ,редактирую ,микшер .проц.эфектов ну полностью...стиль звучит так как мне надо ....сохроняю на дискетку ....выключаю загружаю ...хрена...он играет как было выставлено до меня....и приходится каждый раз стиль редактировать ....

бля ничо не пойму ....

0

7

вот ссылки на онлайн мануал (качать не надо )

GEM WK4 ИНСТРУКЦИЯ ОНЛАЙН

ну или вот  еще мануал GEM WK4 онлайн

гляньте ...ткните меня носом ...че я делаю не так или что нужно сделать ...

а то нервоз уже ...каждый раз стиль редактирую по звукам ....
ну представляете танцевальный стиль и там где ...синтетика должна быть у меня саксофоны ,флейта ,пианино ,балалайка ...))))
ну задрал меня этот прикол )))

0

8

Попробуй в режиме REC настройки изменить, включаешь Rec - на Паузу - меняешь настройки - снимаешь с паузы и до конца файла пишешь - отключаешь REC ,  на начало и Play. Должно поменяться.

0

9

попробовал ...
если режим редакции миди файла ...то он пишет так тоесь перезаписывает ....но ...это же фигня так не должно же быть ...не нормально это . и записать с 1 такта не получается ...паузы нет ...ставлю ,запись ,выбираю звук , включаю ...он начинает писать ..доходит до первого такта ...сбрасывает мой звук включает свой ....я делал и так ...вкл. запись ...он начинал играть ...успевал я звук переключить ....а при воспроизведении он играет первый или первые два такта своим звуком потом моим...
жопа бля какая...

запись с нуля песни ...такой вариант не канает...там уже установлены звуки ...меняю пишу....он сбрасывает и играет тем что установлено . и похрену ему на то что писал своим звук играет он своим ))))
и так и эдак...
в инструкции нашел что при включении синта можно использовать свои настройки ...но он сука сбрасывает и опять первый звук первого банка пианино на правую руку и первый стиль первого банка ....
че за херня не пойму ...

батарейка новая ...уровень заряда полный ...дополнительной памяти по 2мб  на симм модулях и на драм модуле ...все показывает что установлено ....в оперативку грузятся семплы....
я и обнулял его на заводские настройки ...и прошивку менял ...

такое чуйство что гдето кнопку надо включить )))   ...ну реально впервый раз такое....уж на что Роланды мутные ...меню в меню и подменю.....но тут-то ...вроде все на отдельных кнопках и меню простое...

а ....тут ....вот смотрю на табло .....и там хрясь он моргнет....ага сначит настройки сбросил ...и опять своими банками шпилит....

где вот отключить эти банки которые он предлагает для работы по умолчанию....хз

0

10

А у меня на Krome это сработало, помнишь я тебе писал год назад примерно... Так я нашел в инете этот способ, получилось. Здесь вот как раз обсуждалось http://www.musicforums.ru/klavishnik/1384460564.html
Слушай а как VST в Кубе не умеет он ?

Отредактировано Banzay (17-01-2016 20:07:03)

0


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » GEM WK4 PLUS Аранжировочная станция , мощный синтезатор ,семплер .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно